ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Хотелось узнать возможно ли посещение тренажерного зала с ребенком в автолюльке ,в других треноженных залах разрешается .Хожу в ваш зал ,но сейчас вечернее посещение не возможно ,хотелось посещать днем с ребенком ,т.к оставить его не с кем .Звонила в зал,хотела получить ответ на свои вопрос ,информацию приняли и обещали переадресовать отделу продаж ,прошло три дня ,обратной связи не получила ,видимо не заинтересованы в клиентах ,обидно честно говоря .

• Maildasha1988, мы оооочень заинтересованы в Вас , являюсь руководителем отдела продаж и записку с Вашим номером я даже вожу в собой, звоню - абонент недоступен или занято, у меня есть подозрение, что там неправильно написан телефон.

Посещать клуб с автолюлькой, к сожалению , нельзя по регламенту. Во-первых, музыка громко играет, во-вторых, всегда есть посторонние шумы, в-третьих, самое главное, это травмоопасно.

Надеемся на понимание!

• Мне кажется что вы просто боитесь ответственности ,уже во всех фитнес клубах можно ходить с младенцами ,а у вас нельзя .Сделайте соглашение в котором родители несут ответственность за своего ребенка,а не администрация.Пока ждала ответа от вас, позвонила в другой круг в вашей сети ,мне ответили что у нас нет опыта в таком посещении ,дак давайте же вместе его набирать ,не вижу препятствий .И еще ,я уже видела у нас девушку с автолюлькой ,чтож вы ее попросили не ходить больше )))