ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Хожу в данный клуб с самого его открытия и думаю буду ходить в него еще не один год. Девочки на ресепшене очень приветливые, тренерский состав очень разносторонний и отзывчивый (думаю каждый сможет подобрать для себя тренера как для групповых, так и индивидуальных тренировок) Лично мне очень нравится два тренера: для индивидуалоьных Карина (очень ответственная, внимательная и требовательная), а групповые занятия конечно же Ольга.

Читала предыдущий отзыв о том, что музыка на групповых орет - думаю всегда можно договориться и не за что не поверю в то, что Ольга бы сказала: "что дверь закрывать не будет, музыку тише делать не будет, и, что на остальных ей наплевать." В зале для групповых тренировок действительно бывает очень душно, поэтому дверь и открывают.

Единственный минус который бы хотела отметить, это отсутствие детской комнаты или детских тренировок совпадающих по времени и по длительности с нашими. Приходится либо убегать с части тренировки, либо заменять на кардио.