ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

хожу в клуб с открытия. довольна всем!!!!!!! отличный клуб!!!!!! занимаюсь и в зале и на групповых занятиях. громкая музыка - это круто!!!! и она ни сколько не мешает, занимаясь в зале! ОЛЬГА ЛОЗОБКО (а не Лазубко) - самая лучшая!!!! ни за что не поверю, что хамит!!! даже не придумывайте!!!! она очень ответственный, грамотный, приветливый, доброжелательный тренер!!!! в зале групповых программ очень душно поэтому без открытых дверей можно задохнуться. если хотите тишины - занимайтесь в парке.

• k034335, спасибо за такой боевой настрой и сильный отзыв! Вы совершенно правы, Оля Лозобко - гордость нашего Клуба, человек, который к работе подходит с душой!Спасибо, что так преданны одному из лучших наших тренеров! Мы обязательно передадим ей Ваши слова и мощную положительную энергетику, которую можно считать с Вашего комментария!