ДРАЙВ ФИТНЕС

• Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

начнем....
1 поменяйте музыку ,в зале должна быть мотивирующая музыка под которую захочется тренироваться а не спать .
2 бармены плохо разбираются в спортивном питании ,например если спросить ваших ребят -"Какой есть чистый изолят ?" с гордостью ответят -"gold standart" (так как он есть у вас в баре ) но ведь не правда ,это не чистый изолят, (а смесь изолята и концентрата ) если спросить сколько процентов белка в этом протеине и вовсе глаза на лоб выскочат .Но если считать что я давно тренируюсь в драйв фитнесе и каждый месяц вижу новых барменов ,не удивительно почему они ничего не знают.

• Николай, добрый день! Спасибо за отзыв! Хотим отметить, что музыку мы стараемся подбирать универсальную, которая не "режет ухо" и которая по максимуму бы устроила всех (мы говорим про большинство), конечно, можно включить и хард-рок, и "металл", возможно даже рэп, но тогда недовольств будет больше. Музыка - это ведь очень субъективно, согласитесь, это как "красиво" и "некрасиво" - для каждого оно своё, тоже самое с музыкой. Мы стараемся сделать комфортно по-максимуму, и в плане музыки - тоже, поэтому каждый месяц она меняется. Плюс музыку нам пишет Надежда Стрельникова, а это уже большой плюс. Очень надеемся на Ваше понимание! По поводу барменов, спасибо , что обратили на это внимание, проведем обучение и разъяснительную работу, обязательно подтянем их в знаниях по спортивному питанию! Хороших тренировок Вам, Николай! Если есть комментарий и предложения по поводу работы Клуба, всегда можно позвонить руководителю отдела продаж Елене, и озвучить, тел. 8 922 192 90 90