ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Клуб хорош, но гостевой визит невероятно дорогой! Есть много клубов, которые посетить в первый раз можно гораздо дешевле, а покупать кота в мешке неохота.

• Макс, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! По поводу гостевых визитов: да, действительно, Ваш комментарий имеет место быть, но у нас клубная система, что означает, что разовых занятий у нас нет, для того, чтобы не переполнять Клуб. Есть одна бесплатная пробная тренировка - тест-драйв, для того, чтобы Вы могли понять концепцию Клуба. Всегда выгоднее приобрести клубную карту, чем гостевой визит, даже самая минимальная карта будет выгоднее. У нас есть карты на 3 месяца, предлагаем созвониться и мы Вам все расскажем.