ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
Tiana написала 2 отзыва об этом месте

Посещаю клуб часто, с самого открытия.

Из минусов:

Посещаю клуб часто, с самого открытия.

Из минусов:

1. В декабре повесили телевизоры, КРАЙНЕ НЕ УСТРАИВАЕТ то, что по ним показывают КРОВАВЫЕ ДРАКИ! Причем постоянно! Транслируют спутниковое спортивное тв - Бойцовский клуб. Я прихожу в клуб отдохнуть и не желаю видеть как мужики избивают друг друга! Эти бои я наблюдала последние раз 5 в клубе (так что не совпадение!), еще как-то был биатлон и фигурное катание. Но все это очень и очень отвлекает от реального действа - занятий спортом в клубе, и никуда от них не деться, особенно бегая по дорожкам куда ни поверни голову везде телевизоры мельтешат и на зрение почем зря влияют (хотя у меня с ним все ок).ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К РУКОВОДСТВУ клуба - минимум -не показывать бои, максимум - показывать что-то полезное (например, видеокурсы как правильно качать мышцы) или мотивирующее видео на красивые фигуры (хотя б клипы). В общем хочется чего-то нейтрального и без крови, хорошо? (Кстати если бы не этот минус, можно было бы поставить 4 балла)

2. Очень душно, народу вечером всегда много, окон открывающихся нет, поэтому вся надежда на систему кондиционирования, а она такое впечатление, что совсем не работает.

3. Музыка не подходящая. Например, играет некое радио транс. Транс музыка для тренажерного зала? Нужно что-то поэнергичнее.

4. Не нравится раздевалка на ресепшен. Вся верхняя одежда хранится на виду на вешалках просто впритык друг к дружке. В хорошей шубе прийти жалко.

5. Хотелось бы побольше танцевальных программ.

6. Хотелось бы, чтобы клуб работал дольше в вечернее время, хотя бы до 11, Магазин Монетка на 1м этаже кстати тоже работает до 11 (так что это реально). До вашего клуба ходили в другой, работающий вообще круглосуточно.

Из плюсов:

1. Хороший выбор тренажеров, если что-то ломалось за это время, исправляли быстро.

2. Всегда в поле видимости есть тренер.

3. Всегда чисто и это радует.

• А мне наоборот нравится смотреть кровавую жесть по теликам во время занятий ))) и музыка тоже в тему )

• А я тоже не имею ничего против бокса, мне нравится, что в клубе есть ринг и люди тренируются, на это мне вполне радостно смотреть, но вот именно КРОВАВЫЕ ДРАКИ по тв, которые меня можно сказать заставляют смотреть меня не устраивают! Это уже специфика и будьте любезны смотреть подобное видео у себя дома. Также можно сказать, что мужчины любят курить, почему бы не делать это где угодно???? А музыка, повторюсь, не всегда в тему. Иногда, да. А вот именно транс музыка, это совсем не для тренажерки, под нее уснуть можно, а музыка должна помогать!