ДРАЙВ ФИТНЕС

• Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м
Tiana написала 2 отзыва об этом месте

К предыдущим двум отзывам:
Во-первых, жаль, что администрация клуба не отвечает на отзыв. Сегодня вместо бокса пришлось наблюдать канал Outdoors о том как ловят огромных рыб и разделывают их на яхте..зрелище то еще..причем тут рыбы и фитнес?? Я понимаю, мужчинам подобные темы интересны, но повторюсь, телевизоры видны в основном с площадки, где находятся дорожки. А по дорожкам девушки ходят намного дольше, 20-30 мин в отличие от среднестатистического мужчины, который бегает минут 5 для разминки и уходит вниз в тренажерку, где на тв уже и взгляд не падает. Так что основные зрители - это женщины! И я попрошу уважения! Есть много нейтральных каналов, музыкальные, дискавери, тревел-каналы, да и спортивные бывают разные..вообщем хочется видеть что-то приятное глазу и без насилия к людям или животным.

Во-вторых, (к предыдущему оратору) не знаю, что вам кажется смешным про "кровавые драки", но они именно такие и показывали..когда мужики на ринге бьют друг друга ногами, или добивают какого-то слабака в углу ринга по голове, а потом вокруг него стоит человек 5 и пытается его откачать минут 10..или как у него кровь из носа вытирают..ну извините...почему я должна на все это смотреть?

• Автор, зачем портите рейтинг клуба подобными отзывами не по делу? Достаточно было Вашего предыдущего.

• С удовольствием бы написала хороший отзыв вместо этого, если бы мне вовремя ответили на первый, также это был ответ предыдущему оратору. С негативными отзывами тоже надо уметь работать и превращать их на деле в позитивные. Очень уважаю компании, которые дорожат своей репутацией и оперативно отвечают своим клиентам. В наше время всем уже известно, что довольный клиент расскажет о продукте десятерым, а недовольный - сотне.

• Зачем 2 раза обо одном и том же?

• Если бы вы действительно прочитали мой отзыв, то поняли бы что он совсем не положительный, а формальные ответы на флампе никто не уважает.

• Татьяна, мы отметили то, что вы написали не только минусы, а и плюсы о нашем клубе, поэтому и написали СПАСИБО за положительный отзыв, а именно за те + которые Вы перечислили! И обратите внимание, что положительных отзывов куда больше, чем негативных! Ну, а если Вам уж так непременно хочется рассказать сотням про минусы нашего клуба, тут мы не праве Вам запретить! Всего вам доброго! И спасибо за Ваш отзыв и комментарий! Ведь так принято общаться и говорить "спасибо" в цивилизованном обществе!

• Просто с негативными отзывами тоже нужно уметь работать, а не стараться их не замечать, и если ситуация, которой человек не доволен изменилась, к тому же если вы постарались, чтобы ее изменить, почему бы не сообщить об этом сотням подписчикам и написавшему отзыв? Тогда спасибо скажут уже вам.