ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Столкнулся с проблемой выбора тренажерного зала с сауной в пределах 2-3 км от дома. Нашел вроде-как отличное предложение от ДрайвФит: цены супер + недалеко от дома (пешком минут 10) + любимая финская сауна.

Сайт и соц.сети: С сайтом все было ОК. Зашел в группу ВКонтакте оценил группу, фотографии (как то так завелось у меня по жизни - проверяю адекватность компании по группе в контакте: всякие реплики работников с кучей смайликов и отсутствие контактной информации, а также фотографий - для меня неприемлемо, в этой группе все было супер). Кстати, не понял, почему там менеджеры указаны в контактах - sailes?? имелось наверное ввиду sales manager?

Разговор по телефону: Позвонил по номеру, указанному на сайте, взяла трубку девушка-оператор, у нее я спросил, существуют ли абонементы менее чем на 3 мес (так уж сложилось, мне он не нужен, так как переезжаю в другой город).Тут моя заведомая любовь к клубу иссякла, оказалось, что как бы мне не мечталось посещать этот клуб, сделать это не смогу, из-за отсутствия абонемента меньше чем на 3 мес. Этот вариант для меня сразу же отпал.

В субботу позвонила подруга и сообщила мне о том, что у данного клуба сегодня (31.01.15) день открытых дверей и появилась возможность его протестить. Собрался, приехали.

Вход: находится на 5м этаже молла, рядом с эскалаторами и фудкортом. Входная группа заметная, сразу понимаешь куда тебе идти. Помещение яркое и светлое: освещение отличное и цветовая гамма не темная (для меня это важно).

Администраторы: Милые на внешность девушки, все "подобранные", в униформе (вроде бы были фирменные поло-футболочки). Мне кажется что администраторы - это лицо фитнес-центра, и , думаю что должны быть в физической форме, стройные и подтянутые. Внимания на нас не обращали (для меня это не критично) и мы решили подойти сами. Сообщили, что пришли на день открытых дверей с возможностью позаниматься. Девушка попросила наши паспорта (кстати их забрали на все время моего прибывания в клубе, что немного смутило). В гардеробе приняли верхнюю одежду и показали дверь раздевалки. Зайдя туда, понял, что ключ мне не дали, как оказалось, моей подруге тоже. Вернулся на ресепшн, взял ключ, который очень удобно прикреплен к резиновому браслету (чтобы не терялся).

Раздевалка: очень большая, светлая, много шкафчиков, большое зеркало в раздевалке и рядом с душевой комнатой 2 таких же, и фен. Сразу бросил взгляд на значок сауны и подумал "О ДААА, жди меня после тренировки!".

Зал: зашел в зал и понял, что мне тут нравится. Все ярко, красиво, в определенном стиле, новые (!!!) тренажеры, видно что никто, кроме посетителей этого клуба ранее ими не пользовался.

Кардиозона: находится на втором этаже (лестница симпатичная, мне очень понравилась). Беговых дорожек было 5, и 4 из них были заняты. Немного необычно для субботнего вечера. Подруга пришла позже, поэтому ей пришлось подождать минут 10, пока освободится тренажер. Эллиптических тренажеров было достаточно.

Зал: по фото казалось, что зал огромный просто, но нет. Тренажеров не так уж и много, но для тренировки всех мышц достаточно. Для пресса всего 2 "лавочки", которые всегда были заняты. Понравилось то, что есть теннисный корт и ринг для бокса, а также наличие фит-магазина на втором этаже, рядом с кардиозоной.

Большой зал для тренировок: в момент моего прибывания в клубе, никаких тренировок не проходило и у меня была возможность его оценить. Очень просторный, светлый зал с новыми ковриками, стэпами, гирьками и др. Успешно покачали там пресс, поотжимались и ушли (параллельно нашим занятиям администратор проводила экскурсию по клубу другим гостям, чего не сделали для нас, а было бы здорово).

Душ: позанимавшись на ура, побежал оценивать душ. оценил на 5++: современный душ, 6 кабинок разделены перегородками, есть гель для душа в дозаторах (забыл сказать о том, что дали полотенца на ресепшене(+), но им не пользовался, так как взял свое с собой).

Сауна: маленькая, новая, удобная сауна. Температура была +140, я был без шапочки, но спасли от перегревания песочные часы на стене, которые не дадут вам забыть о том, что пора выходить. Рядом удобная скамья, на которую можно упасть после (или до) посещения сауны.

В общем посещением я остался доволен. Цена: 9 тыс руб за 6 мес. - ооочень дешево, но к сожалению, возможности продать мне абонемент на 1 мес. у них не было (хотя и не спрашивал второй раз). Всем очень сильно рекомендую.

Вопрос представителю компании на ФЛАМПЕ: может все таки продадите мне абонемент на 1-2 мес?? очень сильно хотелось бы к вам ходить и приводить новых друзей с собой)

Спасибо Вам за положительный отзыв! С наилучшими пожеланиями, Drive Fitness!