ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Вот и состоялось долгожданное открытие нового клуба на Уралмаше...При покупке карты Вам столько всего обещают!!!
Начнем сначала:
-а где парковка собственно???Вы ее обещали и она где???В соседнем квартале???
Приезжаешь и по пол часа нарезаешь круги вокруг.Поставить авто вообще негде, ни рядом с ТЦ, ни в соседнем дворе , ни через двор, даже троллейбусная остановка запаркована вся, плюс тротуары рядом. Честно это ужасно, мотать свои нервы, переживать за машину и в таком состоянии идти в зал?? Зачем вы людей обманываете?
-работа инструкторов тренажерного зала вызывает так же ряд вопросов. Можно людям объяснить как тренажерами пользоваться, что не надо веса кидать, чтобы грохот стоял на весь зал, что человек вообще НЕПРАВИЛЬНО использует оборудование??? Они же это видят, что сложно донести информацию???Контролировать все же обстановку в зале надо? Если у Вас не купили персоналку, что клиенты перестали быть людьми для вас???Толпа инструкторов и всем по фиг.Базар- вокзал.
- В отношении кардио зоны...В час пик там очередь, если кто не видел...Может диван из бара поставить напротив, хоть какая-то польза от него будет.А то стоишь как в зале ожидания...
И да ...Я конечно понимаю, что у Вас ОЧЕНЬ доступные цены ...но заниматься НЕВОЗМОЖНО. НИКАК.
ПРИМИТЕ меры, пожалуйста.

• Добрый день, уважаемая np666! Мы могли вам обещать только подземную отапливаемую парковку в ТЦ "Победа", которая работает и другие клиенты отлично там паркуются.
    В отношении кардио зоны: в час пик там очередь, это правда. Все хотят поскорее активировать свои карты и позаниматься на этих чудесных тренажерах. Чуть позже этот ажиотаж спадет и очередей не будет.
    В отношении тренеров: скажите пожалуйста, кто вам не помог или не подсказал как пользоваться тем или иным оборудованием? Мы примем меры в кратчайшие сроки.

• поддерживаю администраторов. парковка есть подземная, свободная. тренера , часто замечал что если какоцто неопытный человек как то карачиться на тренажере, тренер подходит и пытаеться подсказать и показать как правильно. замечал это не раз. А коментатору, язык надо иметь. если что-то не знаешь , подойди и спроси, что на счет парковки что на счет тренажеров, никто те не откажет

• Подземная парковка рассчитана на 10-15 авто, и вечером занята практически всегда. Можете спуститься проверить, если Вам это действительно интересно. А так же, можно посмотреть как запаркованы машины около ТЦ начиная с шести вечера, инспекторам ГИБДД бы очень понравилось))) пиши штрафы, только успевай))
    Падение ажиотажа и правда решит все ваши проблемы.Отличный подход! Молодцы!!!
    В отношении тренеров- не имела ввиду кого-то лично.
    В принципе, у всех достаточно безразличное отношение к тому, что происходит в зале.
    Единственный кого хотелось бы отметить- Иван Караваев ( всегда на позитиве и всегда приветствует).
    Что касается моего языка, и подойти спросить там...и др., я давно занимаюсь с личным тренером, и мне лично консультации не нужны.
    И внимательнее отзывы читайте, и русский не мешало бы выучить некоторым комментаторам.

• Заниматся возможно еще как!, места для парковки нахожу постоянно, даже учитывая что из за клиренса немогу заехать в подземку... Чтоб кто-то кидал веса, вообще впервые слышу, пол резиновый, блины тоже! да и грохот весов только мотивацию поднимает! харош ныть чесн слово!