ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Я просто в шоке, пришла на групповое занятие, а там просто некуда встать!!! Я не знаю как там все занимаются?????? Ногами бьют друг друга и руками по ходу дела!!!!
Я понимаю что все купили эти абонементы по дешману, но не хорошо ведь к людям как к скоту относиться!!! Сделайте вы тогда побольше групповых программ в разное время!!!!! Чтобы не только утром и вечером, чтобы днем были занятия, чтобы каждый мог себе выбрать нормальное время для тренировок!!! Сегодня даже ни одного эллипса и ни одной дорожки свободной не было!!!
Нафик вы эти абонементы продаете дешевые, если не вывозите такое количество народа. Это просто отвратительно!!!!ФУ!
И припарковаться негде вечно
Из плюсов : администраторы девочки хорошие, чистенько, новенько.

• Так делаются деньги.Мы в России и здесь действует правило:"Не клиент всегда прав",а клиент "лох" и коровка дойная"поэтому успевай взять денежку,пока клиент в неведение.

• а клиент тоже далеко не всегда прав и откровенно лизать жопу тому,кто в конец обнаглел и не прав-плохая идея

• Поэтому и нелижу)))

• Печально это осознавать.

• ну честно, я не знаю,как можно по-другому,кто успел-тот попал,вести запись на групповые программы тоже не смый лучший вариант. а про тренажерный зал неправильно,согласна

• Уж лучше ходить туда где подороже, но заниматься нормально, чем терпеть этот бред. Я до этого в ФитВэй ходила- ниразу проблем не было. Завтра решила туда абонемент снова купить

• Уважаемая Malvinka, добрый день! Ваш негатив вполне понятен, но давайте по существу: вы купили абонемент на таких же условиях как и другие, как вы пишете "по дешману"). И в районе Уралмаш наш клуб - лучший, по соотношению цена - качество. Да, народу сейчас много, т.к. в первые 2 - 2,5 месяца после открытия все активируют свои карты и хотят поскорее приступить к тренировкам. В ближайший месяц поток равномерно распределится. Групповые программы мы обязательно добавим и при том значительно, дополнительное оборудование в залы групповых так же заказано! Что касается паркинга - он подземный, отапливаемый и практически всегда свободен (специально на рецепции объявление повесили). А большое количество народа мы как раз вывозим, это наше призвание: мы даем фитнес в массы. Что касается ваших оскорблений, мы оставим их без комментариев... Существует нормальная практика, когда карта была куплена на "пресейле" и после открытия клуб не оправдывает ожидания клиента по каким-либо причинам. В любом случае, желаем вам спортивных успехов и хорошего настроения!

• Было бы конечно очень здорово, если бы все стало так как вы говорите:) пока что я купила карту в другой фитнес зал и буду ходить туда ,если у вас появятся днем групповые тренировки- возможно загляну и к вам:) извините уж что грубовато отзыв написала, я так позаниматься хотела - а у меня не вышло и я жутко разозлилась😄😄😄вам тоже хорошего дня🌺