ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Занимаюсь с открытия, сразу скажу прочитав предыдущие комментарии что серьёзных минусов в зале нет. Ситуация с полным залом народу в вечернее время практический в любом зале! Если у вас всеже нет возможности ходить в другое время кроме вечера, то это далеко не повод ставить низкие оценки. Если у вас действительно есть мотивация то всегда можно по заниматься на тренажёре поочередно, а что касается кардио зоны то освобождаются они там довольно часто... От себя хочу добавить что тросы на бицепс и трицепс машине начали подзаедать, ход не плавный, разбреритесь пожалуйста.))

• Спасибо Вам за высокую оценку нашему клубу в ТЦ Победа, извините что так долго не отвечали, были технические трудности! Что касается " тросы на бицепс и трицепс машине начали подзаедать" передала информацию руководству! Хороших тренировок и спортивных успехов!