ДРАЙВ ФИТНЕС

• Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м
  • Ильича (ул. Победы) 80 м
Лесса написала 3 отзыва об этом месте

Занимаюсь четвертый месяц, купила абонемент по рекомендации, типо клуб хороший просто мечта, так вот.. я конечно понимаю что цена за членство очень привлекательная но как то все уныло, тренажеры начали ломаться на второй месяц, починка занимает черт знает сколько времени, при первом обращении к единственному тренеру в зале ответ: "А что никого нет? поищите другого тренера для помощи" я аж обалдела, кардио тренажеры вечно заплеваны, перед использованием влажной салфеткой все протирать приходится, тренажеры скрипят. Элипсоиды отдельная тема, все врут безбожно, выставляя одну и ту же программу на разных аппаратах получаешь совершенно разную нагрузку, третий от велотренажеров элипсоид вообще дьявольская машина как будто две тонны ворочаешь. Инвентарь за собой никто не убирает, вечно как дурак за мужиками "блины" снимаешь. Зона кардио и там где расположена тяга верхнего блока вечно заняты, либо жди либо домой иди.
Тренерский состав...знаете я возможно могу придираться но подбешивает когда тренера сидят в баре по часу, в зале вечно нет никого новички блуждают растерянно, некоторые тренера вообще даже занимаясь с подопечным могут из телефонной переписки не вылазить или зацепиться языком с другим человеком и не смотреть что и КАК делает тренируемый.
Про то что бы подойти к человеку и сказать "Вы не правильно делаете, надо так то иначе можно травмироваться" один единственный человек это делает-Эльвира остальным наплевать, некоторые вообще по внешнему виду не отличаются от посетителей кто в лицо не знает так и не догадается.
И еще: Зачем в кардио зане телевизор на боковой стене? кто его там смотрит? не проще было бы повесить его на стену с портретам тренеров и развернуть тренажеры туда? Нелепое расположение еще бы на потолок поместили
Мое мнение-зал средненький, тренажеры разнообразием не блещут, из тренерского персонала единицы выполнят то за чем они там находятся, если откроется на Уралмаше другой зал то пойду туда однозначно, в последнее время конечно пытаются что то изменить но на фоне всего выглядит это незначительно.

Добрый день! Сегодня все ваши замечания будут переданы руководству! Постараемся исправить Ваше впечатление о клубе в ТЦ Победа и о сети фитнес-клубов "Drive fitness" в целом. Благодарим за отзыв!