ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

не справляются ребята) с 20 по 22 января 2016 года действовала хорошая такая акция с приличной скидкой на абонементы и три бесплатных занятия с тренером. Мы с мужем приобрели парочку, но вот только никак не можем записаться. менеджер весь день обещала, что какой то там координатор позвонит и мы сможем подобрать тренера и назначить занятие, но чуда так и не произошло, видимо тренеров и время на всех не хватает)) впечатление испортили естественно, такой чисто уралмашевский сервис

• Сеть фитнес-клубов "Drive fitness" благодарит Вас за отзыв! Сегодня все замечания будут переданы руководству, в ближайшее время с вами свяжутся! Постараемся вернуть и даже улучшить ваше впечатление о нас! За планирование тренировок и кто их будет проводить отвечает Караваев Иван - координатор ТЗ,