ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

Зная о диких очередях на беговые дорожки, мы приходим попозже, после 8. К тому моменту уже есть возможность "дышать" и делать упражнения без длительных пауз. Ранее об этом уже писали, но повторюсь что очень долго чинят бег дорожку, когда особенно на них большой спрос. В раздевалке неисправный душ (дальний правый), уже как 2 недели, всё не чинят. Нам с мужем в душе не нравится крепление для лейки, невозможно постоять под душем, приходится всегда держать шланг. Просим поменять.
А также хотелось бы открытие новый танцевальных секций. Хожу периодически на ДансМикс, танцы интересные активные сложненькие (это огромный плюс, есть куда стремиться) но однообразные, а как же микс?
А теперь плюсы:
Стоит отметить приветливый персонал за стойкой.
Тренажеры новые. Очень люблю попариться в сауне после тренировки, всегда полные дозаторы с мылом. Чистые полы.
А также при покупке клубной карты нам очень понравился менеджер по продажам, к сожалению, имя не вспомню, стройная миниатюрная девушка-шатенка(в лисьей шубке))). Спасибо, пошла на встречу и всё очень подробно объяснила, звонила узнавала когда придём, а после понравилось ли. Премию ей! В целом, зал рекомендую.

• Сеть фитнес-клубов "Drive fitness" благодарит Вас за положительный отзыв! Хотим сообщить что появилась НОВАЯ танцевальная тренировка "Go-Go". Тренировки направлены на освоение различных стилей современного танца, изучение отдельных движений и умение комбинировать их в произвольной форме под любую музыку. Большое внимание уделяется стилю танца, прорабатываются многие особенности красиво двигаться под музыку: пластика всего тела, умение красиво переходить из одного стиля танца в другой и импровизировать, работа над эмоциями в танце с пространством и со зрителем.
    Танцы GO-GO включают в себя хорошую физическую нагрузку, работу над пластикой всего тела, элементы стрейчинга, развитие гибкости.
    Вы будете чувствовать себя свободно и уверенно на любом танцполе, научитесь двигаться под любую музыку, обретете свой собственный неповторимый, уникальный стиль! Тренировки будут проходить по воскресеньям в 14:00. Все ваши замечания будут переданы руководству!