ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Хожу уже третий месяц. Даже не стал читать предыдущие отзывы, так как сначала хочу написать свое мнение. Вообще написать захотелось его только из-за одного. Из-за девочек, которые стоят на ресепшене. Ну неужели с ними не проводились беседы о том как нужно встречать и провожать гостей? Почему они сейчас даже не здороваются и не говорят до свидания? Есть правда у них там одна, вроде бы Алена, невысокого роста с какой то модной прической. Вот она всегда улыбается , здоровается и прощается. Остальных похоже мучают. Лично мне после такого не приятно приходить. Ну возьмите человека, пусть научит их вести себя на данной должности.
Хотел узнать на счет акций, так как друзья просили узнать, но посмотрев на одну из девочек, даже спрашивать не захотелось. Мне кажется, в наше время можно найти тех, кто будет хотя бы приветлив.
А по поводу зала, то конечно - это не элитный центр, все на данный момент устраивает. Единственное, я надеюсь, что там все протирается дезинфицирующим раствором. Так ведь?)))
В общем оценка хорошо
Ресепшену неуд!!!

• Алене зачет, всегда улыбается и приветлива.
    Как то забыл карту, пустили по правам, предупредив, что в следующий раз не пустят. Грубо это и на претензию можно нарваться.

• Странно, что менеджер или кто у них там главный, не отвечает на комментарии))) Возможно в нем проблема вся)))

• Добрый день, все Ваши замечания будут переданы руководству клуба в ТЦ Победа. Беседы проводятся регулярно, просим не судить строга, ведь все мы не работы! Если в сети фитнес-клуба "Drive fitness" проводятся акции, то вы всегда сможете увидеть анонсы в клубе и в соц. сетях (рецепция, раздевалки, около фитнес-бара и около зала групповых программ, в группе ВК и в инстаграмме), а за более подробной информацией просим обращаться на прямую в отдел продаж или по телефону. На данный момент мы запустили акцию для друзей, так что звоните, будем рады ответить на все ваши вопросы! Благодарим Вас за отзыв, надеемся, что скоро ваша оценка по отношению к нам изменится.