ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Увы первоначальное впечатление о клубе портит то , как встречают, а потом уже провожают гостей. Хотелось бы слышать слова приветствия и прощания. Перейдем дальше... Пол раздевалки в часы пик становится мокрым и грязным, а ковриков нет, встать ногами босиком становится невозможным. Замки в шкафах открываются с трудом...и почему то в туалете женской раздевалки нет зеркала , это печально.

Естественно, мы ходим заниматься, а не рассматривать удобства клуба, поэтому хочу отметить приветливых тренеров и классные занятия! Если чуток доработать будет вообще все отлично ! (зеркало повесить, пол чаще мыть, и здороваться почаще )))))))

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв - Вы помогаете нам становиться лучше! Все пожелания будут переданы руководству, а с администраторами проведена работа по улучшению качества сервиса.