ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Мне нравится этот клуб. Приветливые администраторы, которые выдают ключики-полотенца, верхнюю одежду можно сдать в гардероб. Большая раздевалка, с приятной температурой, без посторонних запахов. Души и сауна чистые, правда одна лейка душевая подтекает.

Хожу недавно и только на групповые программы. Даже когда в зале очень много посетителей, вытяжки сплавляются, в залах не душно, удобно, что есть вода в свободном доступе.

Тренеры классные! Нравятся занятия у Натальи и Михаила, очень заводные ребята, по технике всегда помогут-подскажут.

Думаю, этот клуб на Уралмаше для меня самый приемлемый по соотношению цена-качество.

Сеть фитнес-клубов "Drive fitness" благодарит Вас за положительный отзыв. Ждем Вас на тренировки!