ДРАЙВ ФИТНЕС

• Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

Хороший фитнес-клуб.
Да, народу много в часы пик, но это естественно для удобного времени. Увы фитнес клуб не может внезапно в 18 часов вырасти в три раза, а к закрытию уменьшится назад.
Стараются следить за чистотой, и в зале и в раздевалках (указывая на то чтоб одевали сразу по две пары бахил), хотя к вечеру в раздевалке пол очень грязный, можно было бы и протирать его пару раз в день. Думаю из мужчин никто бы и не обратил внимания если бы уборщица прошлась и протерла, - к примеру в бассейне Юность так и делают, никого это не смущает.

К клубной карет в "Подарок" шло две тренировки с тренером. Я занимался с Александром Хмелевским, тренер очень понравился, хорошо спроектировал тренировки, внимательно относился к выполнению упражнений. Рекомендую тем кто не знает какого тренера выбрать!

Из минусов могу отметить только:
- тренер с которым я занимался, через неделю в клубе больше не появлялся. Думал отпуск, а нет видимо ушел.
- тупая система блокировки карты. По звонку нельзя блокировать, нужно писать заявление, при этом минимум на 7 дней(а максимум за год в сумме 30 дней, т.е. если вначале приостановил по болезни, на отпуск потом не приостановишь), продлить предыдущую блокировку нельзя. К примеру у меня была сломана кисть, я думал что пройдет к одной дате, но не рискнул, решил продлить на неделю, а мне перезванивают домой и говорят что могу заблокировать только со следующего дня, хотя в прошлый раз ничего об этом не сказали. Им система не позволяет заблокировать. Тупые программисты и аналитики строили их систему, но и девушки виноваты, могли предупредить когда я писал заявление.
- к вечеру грязный пол в раздевалке, часто поломаны душевые, и отсутствует мыло.
- на групповых занятиях Очень много народу, при этом на платных групповых очень мало народу, так как дополнительно нужно 300 рублей заплатить, сделали бы меньше и народу бы больше было, все бы в выигрыше были.
- нет гантели в 7 кг, одной штуки, и нет её уже очень давно, как? кто? зачем? почему? (последний вопрос к клубу).
- когда много народу у мультистанции постоянно не хватает гибких ручек.
- 13-14 февраля проводили акцию, приведи друга и получи 3 месяца дополнительно к своей карте и карты продавали по 15750, по телефону все моменты уточнил все подтвердили, забронировал карту. Когда пришли покупать карту, нам сказали что чтобы получить бонус друг должен купить карту за полную стоимость >22тыс. руб. В чем тогда смысл акции? Плохой и грубый маркетинг, за это минус.

Сеть фитнес-клубов "Drive fitness" благодарит Вас за Ваши положительные отзывы!
- По чистоте залов и раздевалок, проведена беседа со службой клининга;
- Ваши пожелания относительно расписания групповых программ, а так же оснащения тренажерного зала переданы нашим координаторам;
- Приносим свои извинения, возможно менеджер некорректно донес информацию по условиям акции и возникло недопонимание. При покупке клубных карт, акции не суммируются.

• Сеть фитнес-клубов "Drive fitness" благодарит Вас за Ваши положительные отзывы!
    - По чистоте залов и раздевалок, проведена беседа со службой клининга;