ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

Решила начать ходить на групповые занятия, зная что народу может быть много уточнила у администраторов о посещаемости на определенной тренировке, ответили, что места всем хватит, тк зал огромный, да и по утрам городу меньше чем вечером( тренировка на 9:00).
Рассказали про тест драйв, записалась.
Пришла, отксерили паспорт, выдали ключ, сказали идти переодеваться и всё. Куда потом, что делать, как найти выход в зал-ищи, видимо, сама.
С общим потоком дам разобралась куда идти, захожу в зал, а там не то, что степ не куда поставить, там встать не где. Народ знающий приготовил инвентарь, а я чего делать знать не знаю-доверилась стадному инстинкту. Думала, может хоть тренер сейчас придёт, все уладится, объяснит, покажет... Но не тут то было. Спустя 15 мин ожидания, объявили что форс мажор и тренера нет. Хотите ждите, хотите нет.
Итог: если это немного народу, то что творится вечером?
Читала отзывы ранее, уже была подобная жалоба( ноябрь 2015 г. ), объяснили активацией новых карт и обещали добавить занятий, но видимо это не помогло, или не было сделано?
Если человек пришёл на тест драйв, выделите ему кого ни будь, пусть покажет хотя бы расположение клуба, большего не надо.
Начните запись на групповые занятия, у вас не огромный зал, туда больше 15 человек с трудом помещаются.
Тест драйв провален, пошла в ультру.

1) Всем, вновь пришедшим клиентам, наши менеджеры, с радостью, показывают клуб, но так сложилось, что отдел продаж работает с 10:00, а Ваша тренировка начиналась в 9:00, поэтому, при всем желании, у нашего администратора не было возможности пригласить менеджера. Но если бы Вы обратились за помощью к нашему администратору, либо дежурным инструкторам, Вам бы обязательно помогли);
2) Мы приносим извинения за отсутствие тренера. Но согласитесь, от форс-мажора не застрахован никто! Подобные ситуации случаются крайне редко;
3) В нашем клубе 2 зала групповых программ 140 и 70 кв.м.. Очень большое и разнообразное расписание групповых программ, с ним каждый может ознакомится на нашем сайте. С ноября 2015 г. мы добавили массу новых направлений в расписании. Мы стараемся максимально удовлетворить пожелания наших клиентов. Однако, в фитнесе существует такое понятие, как сезонность, и весной, традиционно, увеличивается число тренирующихся и такую тенденцию вы можете наблюдать, практически, в любом клубе.

Мы обязательно прислушаемся к каждому Вашему замечанию и постараемся сделать услугу "Тест-Драйв" максимально комфортной!

• Ксения, здравствуйте! Мы понимаем, насколько важно первое впечатление при первом посещении клуба. Но давайте разберем ситуацию по-порядку: