ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
Лесса написала 3 отзыва об этом месте

Решилась написать второй отзыв.. первый был на 3 думала что то изменится но увы, изменилось мало что, Хожу на силовые ибо на групповые занятия соваться опасно, народу просто жесть, соглашусь в негативом в этом плане, мало того когда групповые заканчиваются то вся эта масса народа плавно перетекает в кардио зону и попасть туда становится невозможно. Тренажеры.. следить за ними стали, чинят но видимо только те на которые поступают жалобы остальные не проверяют ибо как "тупил" тренажер на пресс так он и стоит. На подоконниках пыль и кружки от стаканов, окна в кардио зоне грязные, благо хоть туалет в женской раздевалке починили. Как врали элипсоиды так и стоят неоткаллиброванные. Только собралась на персональную треню так выяснилось что оба понравившихся мне тренера покинули сею обитель, к работающим сейчас я идти не хочу так же как и обижать никого не собираюсь но блин... почти все тренера совсем молодые слишком молодые, разговоров больше чем дела, сделали подхот и трещат 10 минут, это что за тренировки? сделал подход? молодееееец, блин хвалить надо за достижения а не то что человек сделал то что он делает каждый день, никто не гоняет и не заставляет, черт подери где "жесткие" тренера? где профессионалы заставляющие выполнять нужные упражнения не смотря на нытье, где Николаи Еськовы? нет и не было таких в драйве по сему хожу как чухан одна, цены на тренеров неоправданно высокие, вип тренер в другом зале 12 занятий 7200 и ты видишь за что ты платишь, серьезно думаю что бы сменить зал. Но если вы ходите исключительно на силовые упражнения, самостоятельно и плевать на периодически неработающие тренажеры, вам сюда))) Кстати в клубную карты входит начальный инструктаж, о нем никто не говорит продавая карту и по сему новички вообще не понимают что они делают и как вообще тренажер работает.

• Полностью согласен, как женского тренера можно Вику попробовать, жене понравилось.

• Тоже на нее смотрю)

• Антон Коровкин отличный тренер !!!

• Добрый день!
    Хотим поблагодарить за внимательное отношение к клубу, в котором тренируетесь и Ваши отзывы - они помогают нам становиться лучше.
    Да действительно, весной существует такая тенденция, что людей желающих тренироваться становиться в разы больше. Тем более, «Drive Fitness» предлагает самое выгодное соотношение цены и качества, в своем ценовом сегменте.
    Относительно недочетов в работе тех или иных тренажеров, Вы всегда можете оставить пожелания на рецепции клуба и мы постараемся в кратчайшие сроки их исправить. Женский туалет не ломался, а был закрыт на несколько дней. т.к. стены облагораживали плиткой, опять же, чтобы нашем клиентам было комфортнее.
    Замечания, касаемо работы тренеров, мы обязательно передадим нашему координатору тренажерного зала..
    А информация о первичном инструктаже прописана в договоре, который выдается каждому клиенту при покупке карты ;)

• Добрый день, касаемо работы тренеров, у вас ни один не подходит к посетителям и не говорит о том что тренажер используется не правильно либо упражнение делается не правильно, договор читают далеко не все это факт обще известный, так может просто предлагать новым людям воспользоваться данной услугой а не калечить себя и не ломать тренажеры. Касаемо туалета несколько дней он не работал это факт, унитаз был снят вовсе так что простите назвать это сломанным туалетом сам бог велел.