ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Люди!!!!!!! вы чего такие злые????? почитаешь отзывы и становится страшно!
Сама занимаюсь в зале с его открытия! Очень нравится! Как и везде есть и будут мелкие недочеты, но это НОРМАЛЬНО!
Что касательно неработающих душевых, тренажеров и убитого инвентаря, то простите - это ломается лишь благодаря нашим же "золотым" ручкам!!!! Относитесь к оборудованию бережно и все будет работать!!!
По поводу расписания групповых тренировок: координатор Наталья прислушивается ко всем пожеланиям клиентов, и изменения в расписании происходят ежемесячно, НО ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!!!! в расписании очень много интересных программ и можно выбрать комфортную для себя тренировку по: времени, залу и количеству народа!
Пыль на окнах!!! Это совсем улыбнуло)))) вы дома давно проверяли подоконники??? весна на улице))))
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ! заслуживает уважения!!!! Девчонки Красавицы, парни Богатыри!!!! Все молодые, энергичные, ЗНАЮЩИЕ!!! Довериться можно любому, у каждого свой подход к делу, так же как и у нас!!! (кому-то поболтать на тренировке хочется, а кому-то прогрессировать)) Сама занимаюсь с Натальей Щабельской - волшебный человек, великолепный тренер, мастер своего дела!!! НАЙДЕТ ПОДХОД К ЛЮБОМУ! Кому хочется по жестче, Вам к ней!
Относительно большого количества клиентов, да в пиковые часы бывает тяжело, но время работы клуба позволяет составить график посещения зала так,чтоб БЫЛО КОМФОРТНО ЗАНИМАТЬСЯ! А много нас потому-то ЦЕНА-КАЧЕСТВО клуба в нашем районе наиболее оптимально!
ПЕРСОНАЛ! Всегда улыбчивый и доброжелательный!!!! Не было еще и дня, чтоб я пришла и кто-то не поздоровался или попрощался!!! ВЫ САМИ ПРОБОВАЛИ УЛЫБАТЬСЯ ЛЮДЯМ? Поверьте, если ВЫ улыбнетесь, то улыбка и хорошее настроение вернуться вам обязательно!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать НАТАЛЬЕ, НАДЕЖДЕ, АЛИНЕ и АЛЕНЕ!!! Вы несете людям счастье!!
Единственное пожелание: парковка для велосипедов) (заранее спасибо)

• Сеть фитнес-клубов "Drive fitness" выражает благодарность за Ваш отзыв . Мы постараемся и дальше создавать максимально благоприятную атмосферу для тренировок. Наталье, Надежде, Алине и Алене обязательно передадим Ваше "ОГРОМНОЕ СПАСИБО"))) Пожелание по велопарковке уже передали руководству и постараемся сделать, как можно скорее!