ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Отзыв по горячим следам так сказать. Совсем не давно преобрела карту,очень рассчитывала на поддержку тренера в первый день. Так как я все -таки посещала другие фитнес залы и студии я прекрасно знаю что из себя представляет вводный инструктаж. Например в Гантеле на это выделяется почти 1 час,чтобы познакомится с тренером поговорить нормально обсудить возможность индивидуальнвх тренировок . У вас в клубе мне тренер выделил 15 минут-ну что это за инструтаж такой?Меня не познакомили с залом и обородуванием. Ходи сама разбирайся. У вас есть такие тренажеры к которым я подойти не знаю с какой стороны.
Да -я могу сама заниматься, но в новом клубе все другое и тем более у вас оборудование новое для меня во многом не знакомое.
Сегодня я была второй раз и опять работал тот же тренер Евгений. Возможно я сама не располагаю к общению но опять столкнулась с пофигизмом со стороны тренера.Я спросила а где у вас тут коврики на что мне ответил Евгений где -то в зале. Вот где мне их искать? Я второй раз пришла . Ну почему не показать где какие снаряды лежат.
Обидно честное слово. Почему такой пофигизм ?
Да все новое это приятно -но хочется чтобы шли навстречу особенно когда ты "новенький".

• Фитнес тренера любят фитоняшек, видать не "не стоит" на вас, вот и инструктаж "нулевой")))))

• Вы посещаете клуб или вы в числе таких вот тренеров?Это сугубо ваши наблюдения или вы как тренер практикуете?

• Я не тренер (образования нет соответствующего), я мужчина, а большинству мужчин не важно, рабочий это процесс или просто так по улице шел, в приоритете сексуальные девочки, зайдите в любое место, просмотрите на улице, на кого смотрят мужчины, понаблюдайте (это интересно), сами увидите. Будет идти "золушка" в балетках (обувь ремонтирую, поэтому разбираюсь) и девочка на "шпильках" кого будут поедать глазами,у кого ноги длиннее, попа упругая, а;)))))Милое личико, на первом месте, а потом, душа и борщи с пюрешкой))))))

• Комментарий скрыт

• Я поясню раз вы не поняли-опыт заключается в том что бы такие-же люди ищущие качественные услуги не обожглись так же как я .И пошли в другой клуб с нормальным отношением.

• Интересно у вас получается.
    У меня жена после родов, двойня. Выбираем фитнес-клуб. Она тоже сейчас полная. И что теперь? Получается, она, как и уважаемая Мышка, для тренера не "няша", и поэтому от тренера помощи ей не ждать?

Какой-то гоп-посыл у вас.

P.S. Сдается, это вы тот самый тренер. Жирный минус вам. На работе работать, а не тешить гормоны.

• Спасибо Анатолий)Не водите туда свою жену лучше в Гантелю нет там таких людей .Там Дима очень хороший тренер он внимательный и много помогает.И вообще там по свойски как-то..Очень жалею что поменяла на ЭТО.

• Про то тренер я или нет, написано выше, про то кто к кому подходит, подойдешь в первую очередь к тому человеку, который тебе нравится, а потом уже к другим. Писать про то, что "Я НЕ ТАКОЙ,А ОНИ ВСЕ ТАКИЕ НЕ НУЖНО, МЫ ВСЕ ТАКИЕ,КТО-ТО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, КТО-ТО В МЕНЬШЕЙ".

• А как же рабочий процесс???Человеческий фактор никто не отменял, иногда нужно быть настойчивей, не показали, спросите еще раз, не хотят, обратитесь выше (администрация, руководство), не все и не всегда будут ходить за вами (кто-то дорожит своим местом, а кому "фиолетово").

• Вам провели инструктаж провели, тренажеры новые, новые, в чем вы обожглись,в том, что за вами не бегали по пятам?????

• Приносим извинения за невнимательное отношение тренера, Ваш отзыв передан руководству и с тренерским составом будет проведена работа по улучшению качества сервиса.

• Уважаемое руководство клуба,спасибо за обратную связь. Пожалуйста изучите ещё каментарии под моим отзывом,для меня совершенно очевидно что писал человек не посторонний вашему коллективу. Посему я решила прекратить посещать ваш клуб. Вся эта ситуация крайне для меня не приятна.

• мы постараемся разобраться в этой ситуации! И призываем, не принимать поспешных решений, мы с нетерпением ждём Вас снова к нам на тренировки!

• Я согласна с девушкой. Пришла первый раз в клуб в мае, в тренажерке никогда не занималась. В этот день работал Евгений, вводный инструктаж не провел, т.к. у него была персональная тренировка с клиентом. Отвел меня на кардио со словами о текущей занятости и предложением попробовать кардио, показал как работает этот тренажер и сказал прийти на платную тренировку, чтобы выявить мои потребности. Обдумав эту ситуацию про вводный инструктаж, решила не идти на персональную тренировку. Неужели, чтобы тебе показали тренажеры надо платить деньги? В тренажерку так и не хожу.
    И еще огромное спасибо тренеру Екатерине по йоге, внимательная, активная, позитивная, заряжающая силой, энергией, добром! Лейла тоже молодец, у нее свой подход в йоге.

• Ещё один раз убедилась что ушла из этого клуба не зря. Как я посмотрю они совершенно не учатся на своих ошибках.