ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Вполне себе нормальный бюджетный вариант. Везде стоят кулеры, чистенько, персонал очень приятный и внимательный, на входе выдают полотенце и ключик от шкафчика. Групповые занятия шикарные, очень хорошие тренера. Одно "НО" это количество народа! Приди хоть в 8 утра, хоть в 9 вечера - зал полный.
Клуб неплохой, цены не загибают, постоянно проводят какие-то скидки, акции.

• Мы хотели бы сказать большое спасибо, за то, что отметили наши положительные стороны! Да, действительно, вечерние тренировки пользуются большим спросом среди наших клиентов. И этому способствует несколько факторов: с одной стороны, большинство наших клиентов имеют возможность посещать тренировки только вечером после работы, а с другой стороны сеть фитнес-клубов "Drive Fitness" предлагает самое выгодное соотношение цены и качества! Но мы стараемся учитывать все ваши пожелания, и делать расписание групповых программ насыщенным и разнообразным. Желаем Вам успехов в тренировках!