ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

В данном клубе занимаюсь уже год.
В раздевалках достаточно свободно (особенно это актуально после групповых программ).
Везде стоят куллеры (в этих куллерах всегда имеются и одноразовые стаканчики), многочисленные кондиционеры хорошо справляются со своей задачей как в тренажерном зале так и в залах групповых программ.
В тренажерном зале по вечерам частенько бывают очереди к самым популярным тренажерам (жим и присед) и гантелям. Но очереди терпимые (те минуты 4-5).
Также по вечерам заняты и дорожки (особенно я не понимаю женщин которые просто ходят, то есть РЕАЛЬНО ХОДЯТ со скоростью 4-5 км/час. Просто с таким же успехом они могут прогуляться по улице, тем более что летняя погода располагает, а не занимать дорожку). Но это уже скорее просьба к самим посетителям нежели к клубу.
Да, действительно очень много народа на вечерних групповых программах (ну а как вы хотели). Днем, я вам скажу, тоже много. Но! Инвентаря всегда и всем хватает.
По поводу душевых - я так понимаю, что администрация действительно прислушивается к пожеланиям клиентов, были повешены шторки. Теперь не надо ополаскиваться перед всем частным народом. Единственный недочет - можно ли при замене шторок повесить более широкие?
Итого. Если вы приходите действительно заниматься - это место для вас.

Фитнес-клуб "Drive Fitness" выражает благодарность за Ваш отзыв! Нам действительно очень приятно, когда наши клиенты отмечают наши положительные стороны и изменения в клубе!