ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Купила неделю назад карту в данный фитнес клуб, вводная тренировка которая должна была быть не состоялась так как тренера не было в зале , меня попросили подождать тренера и если что потом самой к нему подойти, но факт в том что за час - полтора которые я находилась в зале тренера я так и не увидела , пришлось самой разбираться .....
Групповые тренировки шикарные , тренера очень внимательные и всегда помогут если что то не получается, всегда достаточно инвентаря , но бывает очень грязно в зале((

Так же, выражаем благодарность, за высокую оценку наших групповых программ. Замечание, относительно чистоты в залах, обязательно примем во внимание.
Ждем Вас на тренировки!

• Здравствуйте, в первую очередь, хотели бы принести извинения за данную недоработку! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации и сделать так, чтобы вводный инструктаж состоялся. Если Вам это удобно, укажите пожалуйста Вашу фамилию и инициалы и мы , в кратчайшие сроки, свяжемся с Вами.
    Ждем Вас на тренировки!