ДРАЙВ ФИТНЕС

• Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

Добрый день.
Занимаюсь в сети ваших фитнесс клубов, а именно на Победе. Из вашей группы ВКонтакте узнала о предполагаемом расширении площади клуба. Так вот, у меня к вам ОГРОМНАЯ просьба/предложение.

Добрый день.
Прошу рассмотреть возможность перенести зону для единоборств из тренажерного зала на расширяемую дополнительную площадь, тем самым освободив дополнительное место для тренажеров и тренирующихся клиентов. Т.к. у 90% клиентов есть возможность заниматься только в после рабочее время, то с 18.00 до 21.00 там просто нечего делать. Все занимаются друг у друга на шее., не удобно, не комфортно, очереди на тренажеры. Что творится в тренажерном зале, это просто ..... По этой причине не рекомендую ваш Фитнесс центр коллегам по работе, что бы не потом выслушивать негатива, а хотелось бы наоборот, хвалить и рекомендовать. А как известно, рекомендации - лучшая реклама любых товаров/услуг, сама пришла к вам по совету подруги.
Поэтому надеюсь на вашу клиентоориентированность,
на вашу заботу о клиентах, на положительный результат решения вопроса.
Заранее спасибо!

• Полностью согласен, бар тоже можно перенести.
    Добавить тренажеров на плечи, добавить пару велодорожек. Добавить оснастку к кроссоверу.
    Убрать скамейку для жива горизонтальную и заместо ее поставить скамейку с обратным уклоном (головой вниз).

• Добрый день!
    Дорогие клиенты, напоминаем, что для Вас, каждый день, работают наши менеджеры отдела продаж, которые всегда готовы рассказать про наше грядущее расширение, а так же выслушать все Ваши предложения и принять соответствующие меры. Мы бы Вам с удовольствием рассказали, что, как раз, по проекту расширения, мы переносим зону единоборств на новые площади и расширяем, тем самым, тренажерный зал! Оборудование, так же, обязательно добавим!