ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Неплохой клуб за те деньги, что стоит абонемент. Есть все необходимые тренажеры, масса групповых занятий. Но присутствует ощущение, что руководство клуба абсолютно не дорожит ни своей репутацией, ни клиентами, ни сотрудниками. Негативных моментов несколько:
1. Невероятно душно и жарко. На улице +30, в зале +28. Это притом, что температура в спортзале не должна превышать + 22 градуса. Заниматься практически невозможно! На здоровье людей и безопасность руководству клуба, видимо, плевать. В зале душно даже в прохладную погоду, вытяжка не справляется совсем.
2. Постоянная текучка тренеров. Это крайне неудобно для клиентов, привыкнув к одному тренеру, не хочется его менять. Руководство клуба не может создать привлекательные условия для работы тренеров, значит, лучшие из них будут уходить вместе с клиентами.
3. Толкучка и очереди в кардиозону и на тренажеры. Хотя, по сравнению с превыми двумя пунктами, это уже мелочи.

Добрый день!
Хотим выразить благодарность за оценку положительных сторон нашего клуба. Давайте разберем негативные моменты:
1) Действительно, руководство в курсе, относительно ситуации с системой вентиляции, мы работаем с этой проблемой, стараемся исправить;
2) Уход тех или иных инструкторов, в первую очередь, связан именно с жалобами на них действующих клиентов. А нам бы хотелось, чтобы в нашей команде работали только лучшие, и не допускаем неоднократных жалоб на одного и того же инструктора;
3) Не устанем повторять, что действительно, есть часы, когда поток клиентов значительно увеличивается - это вечернее время, когда все приходят заниматься, после работы. И хотя, мы ограничиваем количество продаваемых карт, мы не можем ограничить действующих клиентов в желании прийти заниматься в конкретный день и в конкретное время. Мы всячески стараемся избежать неудобств, при занятиях в вечернее время. Именно поэтому у нас представлено 18 позиций кардиолинии ( не каждый клуб может похвастаться таким количеством кардиотренажеров). Наш клуб работает до 23:00, и если у Вас есть возможность приходить заниматься после 21:00, у Вас будет время полноценно потренироваться!

• Добрый день!

• Спасибо за быстрый ответ. Проблема с вентилляцией и кондиционированием у вас с момента открытие клуба (почти год назад) и по сегоднящнее время до сих пор не решена. Когда вы планируете ее решить, по времени, конкретно?