ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Пожалел, что перешел в этот фитнес клуб. Народу очень много, приходится стоять в очереди, чтобы позаниматься! Душно и жарко! Ящики в раздевалке, такого размера, видимо, чтобы только футболку туда повесить можно было. Как зимой верхнюю одежду туда вешать ума не приложу. Тренажеры новые, хорошие это да, но повторюсь, придется отстоять очередь чтобы на них поработать. Вобщем не рекомендую. Дорого и не эффективно!

• а за сколько абонемент покупали? тут постоянно акции. 10-12 тыс это нормальный ценник за такой фитнесс клуб? наверно за 25 тыс по поейскуранту? да и гарбероб там есть для верхней одежды на ресепшене. Особых проблем не вижу. есть недочеты. народа действительно много в вечерние часы. но ценник качество. можно в фэмели фитнесс ходить за 50 и тесноты не будет.

• за 14 я покупал абонемент, нормально это или нет?

я высказал просто своем мнение, сугубо личное. Так что вашей работы с возражениями мне абсолютно не нужно. Если понадобится совет, куда мне ходить, в фэмэли фитнес или еще куда нибудь, то я знаю к кому обратиться ;)

• Ну зачем так скептически воспринимать как возражение. Это тоже комментарий как другой человек видит реальное. На комментарий я тоже имею право и хотел лишь донести что то стоящее и интересное. Сам выбирал в округе из 5 тренажерок, и есть с чем сравнить. Например Конан за 22 тыс годовой. Душ жесть, все желтые тренажеры аж глаза рябит, расстояние между тренажерами по 50 см, в подвале сырость, никаких тебе групповых, никаких полотенец и воды. Так что не судите строго.

• спасибо за коммент. у всех свое мнение

• за подсказку про гардероб спасибо. в этом я не прав

• Здравствуйте! Мы прекрасно понимаем, как важно заниматься в комфортных условиях, и именно поэтому приняли решение расширить наш клуб. В декабре, наш клуб увеличиться на 550 кв.м. и мы обязательно добавим новые тренажеры, возможно, так же, пересмотрим расположение имеющихся в наличии. Ситуация с микроклиматом в зале решена. Ящики в раздевалках, действительно не предназначены для хранения верхней одежды, для этого в клубе имеется гардероб.

Да действительно, всегда хочется выбрать оптимальный вариант между ценой и качеством. И возможно стоимость 14000 руб., по которой Вы приобретали карту, покажется большой, но ведь, это год безлимитного фитнеса, т.е. 1166 руб./мес! Согласитесь, что это невысокая стоимость, для занятий фитнесом без ограничений!

Продуктивных Вам тренировок!