ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 120 м

Если бы я могла, то поставила этому месту 0 баллов.
Я купила годовой абонемент в этот клуб месяц назад. А сейчас они запустили акцию: в связи со скорым расширением клуба они продают годовые абонементы по 10.000, НО расширение зала планируется в декабре (в декабре, Карл!!) через полгода ! Сейчас УЖЕ невозможно заниматься в зале в будни, все тренажеры заняты, постоянно надо с кем то договариваться , делить тренажёр, стоять в очереди, это просто бред а не занятие !!! А они продают все больше абонементов !
Никому не советую идти сюда! И предлагаю купить у меня мой абонемент !

• продают новые по 10 тыс абонементы, половина купит тех, кто уже ходит, а новые распределятся на новом открытом пространстве. Так что будет примерно также. За 10 тыс цена качество того стоит

• Да-да. Распределится .. В декабре, и то в лучшем случае. И тренажерку, самый забитый зал, расширять никто не будет, поставят ещё максимум 5 тренажёров вместо ринга. На групповых все под завязку.

• Добрый день, Горожанка! Мы видим, что вы активный пользователь Фламп, и помогаете заведениям Екатеринбурга становится лучше, в том числе и нам))) Да мы действительно, расширяем наш клуб, как раз, для того, чтобы сделать условия занятий комфортнее. И Вы, совершенно точно подметили, у нас была акция на безлимитные клубные карты сроком 12 мес. по стоимости 10000 руб. Но, количество карт по этой акции строго ограничено, и на данный момент их в продаже уже нет. А те, кто приобрел данные карты смогут ими воспользоваться только с момента расширения! Кстати, на заметку, большую часть из этих карт купили уже действующие члены клуба, чтобы продолжить заниматься вместе с Drive Fitness! Если у Вас возникнут какие-то вопросы по нашим акциям, отзывы, предложения, Вы всегда можете обратиться к менеджерам Отдела продаж!