ДРАЙВ ФИТНЕС

• Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м
STIVE написал 4 отзыва об этом месте

Очень радует этот фитнесс клуб, потому что стоимость годового по акции это просто шикарно. Конечно, народу будет больше, много кто хочет иметь такой абонемент по таким ценам, поэтому нужно понимать риски тесноты и взаимодействия с другими членами клуба при занятиях. Ведь можно пойти в Фитнесс Фэмли Фитнесс за полтинник и без всяких очередей тебе. Цена-качество. Но надо признать для такой цены качество хорошее. Есть все необходимое-от полотенчика до групповых занятий без доплат. 1) Мне очень нравятся групповые занятия, но действительно, очень много народа, инвентаря не хватает и тренер вынужден быстро перестроить программу из задуманного в реальное положение дел. Так же действительно можно кого то рядом ударить нечаянно в движении. Но думаю, это разрешится с расширением клуба. Для проведения групповых занятий однозначно нужен зал больше, которые проходят в вечерние часы и тогда проблем будет меньше. А то сидим как на жердочке друг перед другом или бегаем дышим в спину. 2) НЕСКОЛЬКО РАЗ писал директору клуба по наклону лейки душа, чтобы сделали регулирующийся. А то в одном положении висят, под таким углом можно мыть только соседа в противоположной кабинке. ЭТО смешно. Стоит держатель 68 рублей, простая пластмасска в сантехническом магазине по Ильича, недавно заходил. Не могу понять, как можно мыться одной рукой и другой держать лейку душа, видимо, для экономии воды, вот честно! 3) Еще хочу отметить информирование по СМС в связи с изменением расписания или изменением графика работы клуба, ИХ ПРОСТО НЕТ. Вот можно же прислать просто что появились изм. в расписании, или клуб завтра работает до 21-00 в связи с... Ну что сложного то!!! А читать вот информацию на стенах это не вариант после тяжелого занятия. Прислали смс, ну понятно, зашел глянул на сайт. 4) Беда с парковками. Нарезаешь круги. и еще эвакуатор начал работать, да еще 2 инвалидских места. Ребята, что то надо с этим делать! Вот по ТРЕМ первым пунктам вы можете исправить ситуацию, в отличае от четвертого, это вопрос проектирования клуба был. По остальному все отлично, тренера отличные (по групповым), если что то не знаешь- обращаешься к дежурному тренеру подскажет, отличный красивый зал. Давайте исправляйтесь и расширяйтесь и будет все супер, чтоб можно было поставить "рекомендую".

1)Групповые тренировки
Да действительно, как мы уже ни раз писали, групповые тренировки пользуются особым спросом именно в вечернее время, когда все приходят потренироваться после работы. И действительно, Вы правильно заметили, если возникает какая-то ситуация, доставляющая дискомфорт клиентам, стараются это исправить. С расширением клуба, у нас станет 3 зала групповых занятий. Площадь самого большого составит порядка 250 кв.м.
2)Вопрос с лейками в душевых передан сотруднику технической службы.
3) SMS информирование.
Большинство клиентов, категорически не хотят получать sms рассылки на свои телефоны. Поэтому мы отказались от данного типа информирования. К тому, же иногда происходят экстренные обстоятельства, по которым нет возможности сразу же организовать sms оповещение. Для того чтобы отслеживать все изменения в режиме он-лайн, предлагаем Вам подписаться на нашу группу в контакте https://vk.com/newfit,... в ней максимально быстро и оперативно отражаются все изменения, новости, акции и т.д.
4)Парковка
Для членов клуба у нас работает подземный паркинг. Заезд осуществляется по клубной карте. И обязательно, вместе с расширением клуба, мы расширим и подземную парковку.
Спасибо что остаетесь с нами, желаем Вам успехов в тренировках!

• STIVE, Добрый день. В первую очередь, хотим выразить благодарность за оценку наших положительных моментов!
    1)Групповые тренировки
    2)Вопрос с лейками в душевых передан сотруднику технической службы.
    3) SMS информирование.
    4)Парковка
    Спасибо что остаетесь с нами, желаем Вам успехов в тренировках!