ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
Лесса написала 3 отзыва об этом месте

Даже не знаю с чего начать, уже писала несколько отзывов по данному заведению, начну пожалуй с хорошего, забираю все брошенные ранее какашки в адрес тренеров, точнее в данном зале ЕСТЬ хорошие тренера, открыла для себя клад который прятался ранее в зоне групповых программ-тренера Наталью, девочка огонь, тренировки очень очень хорошие, после них выползаешь и чувствуешь себя супер-героем, минимум болтовни максимум результата
Кто то жаловался на равнодушие девочек на рецепции-возможно так и есть но, есть и девочки такие как Надя, всегда спрашивает как прошла тренировка и тому подобное, это конечно чисто из вежливости вопросы но все равно приятно и запоминается девочка на фоне остальных)))
Из минусов для меня это конечно стоимость персональных тренировок, я может и ходила бы чаще но кушать что то в течении месяц тоже хочется, простите 10 занятий за 10000 чет как то эгегей, Сейчас открывают еще 2 зала на Уралмаше выбор есть и в плане цены есть куда слинять, не хотелось бы уходить из за такого.
При расширении очень надеюсь учтут момент с раздевалками, это ужас в пятером на метровой лавочке переодеваться, если кто то рядом в шкафчике копошится то все.. места нет где повернуться, в жару так это вообще отдельная тема, люди буквально прилипают друг другу
В целом зал ничего, НО нет огонька))) хоть бы конкурс какой устроили, типо на лучшего тренера с лучшими результатами у подопечных, и азарт и реклама тренерского мастерства и подопечным мотивация, ведь не обязательно это раздувать до билбордов, пусть призом будут на пример персональные тренировки или спортивное питание)

• Лесса, добрый день! Нам очень приятно, что мы смогли изменить Ваше негативное отношение к отдельным моментам в нашем клубе! Наталье, Надежде передадим Ваш положительный отзыв. Будем стараться, чтобы каждый сотрудник вызывал у Вас только положительные эмоции.
    Стоимость персональных тренировок обусловлена множеством факторов. Да, действительно на первый взгляд кажется, что стоимость достаточно высока. Хотя согласитесь, качество в принципе не может стоить мало! Мы не отрицаем, что есть залы, которые предлагают услугу персонального тренинга по меньшей стоимости, но обязательно обратите внимание на уровень профессионализма инструкторов, достижения их клиентов. Оцените какие потери могут ожидать в будущем, если выбрать более дешевую и некачественную услугу.
    Дополнительно лавочки непременно появятся!
    А ОГОНЬКУ добавим!!!
    Успехов в тренировках и новых покоренных вершин!

• В том то и дело что уже сравнили))) 12 занятий с вип тренером 7200 как пример) не буду писать где но факт есть факт) В любом случае я пока хожу и надеюсь а дальше посмотрим, про огонек конечно мало верится последняя "трансформация" убила веру) ждала что вот щас появится человек-победитель где "до" было 100 кило а стало 70 и ничегооо... победитель худенькая фитоняшка без видимых результатов, судью на мыло!!!