ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 110 м

Побывала на "тест драйве" в данном тренажерном зале.
Конечно начнем с плюсов. Администраторы приветливые. Нас встретила девушка и провела мини-экскурсию по зал, что очень нам понравилось.
Раздевалки - большие, чистенькие, огромный плюс это ключики на браслетиках. (как жаль, что многие залы, ну ни в какую не хотят к этому придти).
Сам же тренажерный зал большой, так же читый, куллеры с водой меняются быстро, но в зале очень душно! Вот и начались минусы! Были мы в вечернее время (вроде на 19,00 были записаны), народу, конечно, много! Муж у меня был недоволен единственным - очередь на тренажеры, но народ отзывчивый и доброжелательный, поэтому менялись часто :)
Думаю после расширения это исправится!
Хотелось бы еще пожелать расширения в групповом занятии "йога в гамаках", раз в неделю по воскресеньям и только на 6 человек, не мудрено, что запись за месяц.

Недочеты мы обязательно, постараемся исправить. Вопрос кондиционирования решен. Вечернее время, особенно 19:00 - это действительно самое популярное время для занятий. Но очереди на тренажеры могут возникать не только из-за большого количества клиентов или недостатка тренажеров. Очень много зависит от того как клиенты используют эти тренажеры, правильности выбранной программы тренировок. Именно для этого в зале всегда присутствуют дежурные инструктора,и в каждой карте существует бесплатный вводный инструктаж! Обратитесь к нашим инструкторам, и они Вам подскажут как действовать, когда тренажер, на котором Вы планировали заниматься долгое время занят - предложат альтернативу!
Ваше пожелание, относительно тренировки "AG-yoga" передадим нашему координатору групповых программ.
Желаем успехов в тренировках!

• Екатерина, фитнес-клуб Drive Fitness благодарит Вас за оценку наших положительных сторон.
    Желаем успехов в тренировках!