ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Ильича, 47 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Посетил драйв фитнес на победе 14.3.21, так как жена занимается в нем. Фитнес клуб в целом хороший. Расположение, набор тренажёров. Все продублированы + большая кардио линия👍🏻.

Что не понравилось:

Что не понравилось:

1. Пришёл первый раз, подошёл на ресепшн - спросил сколько будет стоить разовое посещение (о гостевом визите и вообще его наличии никто не говорил, до сих пор не понятно есть или нет) - ответ был 500₽ и все. Никто не предложил абонемент или что то поинтересней. Так же никто не спросил данные, номер телефона и тд. Вообщем заинтересованности «0». На выходе так же просто забрали ключи

2. Грязные тренажёры - конкретно экраны на кардио тренажёрах имеют немалый слой пыли перемешанной с чем то липким

3. Очень холодно в зале. Во время интенсивной тренировки покрываешься потом - как следствие на следующий день насморк сказал «привет🤟🏻»

А так очень понравился большой гантельный ряд до 50кг, огромное количество грузоблочных тренажёров, рычажных типа hammer и станков для работы со свободными весами

• Артем, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения за некачественную работу администраторов, все, что Вы заметили будет принято к действию и скорректировано . По тренажерам и холоду в зале будем выяснять , почему так произошло именно в выходные! Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного клиента.

С уважением , Директор DF Победа Мария Маслова