ДРАЙВ ФИТНЕС

• Родонитовая, 4 — 2, 3 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 260 м
Svetlana написала 3 отзыва об этом месте

Не знаю, посчастливилось ли данному фитнесу или наоборот- но я его клиент.
Начну с явных плюсов:
Очень милые девочки на ресепшен.
Чистота адская во всем клубе, включая душ, раздевалки, туалет.
Все оч продуманно, качественно сделано, много новых тренажеров, которых хватает на всех.
Большие чистые залы, новый инвентарь в достатке.
Выдают полотенце и индивидуальный ключик на удобном прорезиненном браслете.
Есть детская комната. А в перспективе- детские тренировки.
Очень жду занятий для детей от 4х лет.
Минусы:
Шкафчики хоть и новые, но замки в них ужасно бестолковые, неудобно закрывать.
При первом посещении мне было отказано в возможности пройти в зал с ребенком.
Менеджер Александр сказал, что по технике безопасности я не могу даже в зал пройти с ребенком. Ок. Я занимаюсь уже неделю, видела 2 инструктажа по залу, при котором в нем находились дети с родителями, видела как малыш 4х лет даже попробовал тренажер. Считаю, что либо правила для всех одинаковые либо другие равнее прочих, как у Дж.Оруэла в диктатуре животных.
Если я приехала с ребенком менеджер мог провести инструктаж, пояснив, что приступить к занятиям я могу только без чада. Обид бы не было. Минус звезда.
Очень странно мне показали зал- вот тут тренажеры, занимайтесь. о третьем этаже я узнала разведкой боем- когда сама пошла его искать. О туалете - так же.
Детская комната не ахти... Помещение 12 метров квадратных, никаких телеков и игрух. Не представляю, как там поместится более 4х детей за раз. Няня позанимается с вашим чадом за 200 рублей в час.
Няня Алина прекрасно вчера отзанималась с моим сынулей, сын говорит, что придет еще.

В общем и целом мне понравилось, буду ходить, буду рекомендовать близким и знакомым. Но пока тяжело забыть милый, почти семейный родной клуб Инфинито, который совсем рядом на ботанике, где к клиентам относятся как к родным.