ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Родонитовая, 4 — 2, 3 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 260 м

А не походить ли мне в фитнес? Этот отзыв о том как не надо выбирать себе фитнес-клуб. И о том как вас встречают.
Я никогда не посещала фитнес-клубы раньше, разве что студию йоги (отзыв о ней где-то у меня был). Выбирала клуб из принципа "поближе бы к дому". Было 3 варианта: golden gym, infinito, и, собственно, drive fitness. Думала хотя бы сходить на бесплатное тестовое посещение везде, но в силу своей лени и отсутствия желания разбираться в тонкостях выбрала просто ближайший клуб))
Клуб не из бюджетных. Что не понравилось:
- когда пришла, пришлось ждать. ждешь минут 10 у кабинета, пока менеджер проводит обзорную экскурсию по помещению, показывает-рассказывает по каждому этажу каждому посетителю. Почему-то когда зашла я, со мной напросилась еще женщина с ребенком чтобы нам рассказали-показали всем вместе. Менеджер согласилась да и я была не против. Так почему меня было тоже не позвать сразу на экскурсию с девушкой, которая зашла до меня? Она тоже приходила впервые на экскурсию и даже сразу оформила карту. Тупо. Очень тупо.
Я вижу это так: нужно быть в меру наглым и вежливым чтобы сразу так напроситься. Мне вот наглости на такое не хватило бы. Проехали.
- во время экскурсии просто покажут что и где находится. но не объяснят важных нюансов. Например, нужно ли что-то дополнительно еще брать с собой. Так, я заметила, что в раздевалке (которые там не маленькие) большинство девушек берет дополнительно большое полотенце с собой в сауну, не смотря на то, что вам всегда дают маленькое индивидуальное полотенце при каждом посещении. И это понятно. Мне например весьма не комфортно было бы бегать голой от шкафчика до сауны/душа, про которые, кстати, тоже ничего толком не рассказали. Нужно ли с собой брать мыло, и т.д. Для меня этот вопрос до сих пор открыт.
В итоге я все равно купила у них карту. Потому что по акции и потому что близко.
Позже напишу еще пару отзывов о том как прошла первая тренировка и об экспириенсе за неделю.