ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Родонитовая, 4 — 2, 3 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Я бы сказала, что данный отзыв вовсе не отзыв, в призыв к действию и возможность Драйв Фитнесу на Ботанике оправдать звание «лучшего фитнес центра».

Пожалуйста, уважаемые управляющие фитнес центра, обратите внимание на качество представляемой уборки. Считаю недопустимым такое количество грязи в 12:00. И акцкнтирую, что она присутствует всегда. Возможно, пришла пора генеральной уборки в женской раздевалке.

• Анна, добрый день! Спасибо за конструктивный отзыв с фото, нам очень важно получать обратную связь, для дополнительного контроля компании, предоставляющей нам услуги клининга. С сотрудниками проведена дополнительная работа, генеральная уборка раздевалок будет проведена в ближайшее время. Приносим Вам извинения за данную ситуацию и благодаря Вам стремимся к улучшению сервиса.

Желаем всегда получать драйв от тренировок и результатов!

С уважением, управляющий DF Ботаника Позднякова Ксения.