ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Родонитовая, 4 — 2, 3 этаж
  • Ботаническая 1300 м

В фитнес-клубе недавно сделали ремонт. Первое впечатление - отлично!)) В женской раздевалке стало столько много пространства дышится легко и свободно! Шкафы замечательные: ДЕРЕВЯННЫЕ, достаточно широкие! Мне для полного счастья не хватает только нижней полочки, куда можно было бы ставить сумку, не боясь что испачкается. А так приходится оставлять сумку внизу шкафа, куда многие посетители ставят уличную обувь((. Зеркал стало больше, их осветили доп. световыми приборами, замечательно!

В душевой новая плитка, новый пол, сантехника!!! Сделали очень вместительные полочки, куда можно поставить все свои моющие принадлежности, за что особенная благодарность!!!)

Просьба, установите, пожалуйста, часы в сауну. А то сидишь и не знаешь сколько времени до закрытия клуба. Не хочется никого задерживать.

Теперь минусы.

Прошло 2 недели как открылся клуб после ремонта, а вешалки куда вешать полотенце и сумочку для моющих принадлежностей до сих пор нет. Это очень неудобно!((

В просторной раздевалке особенно мало скамеек. Приходится перетаскивать скамейки из одного угла раздевалки в противоположный, благо сейчас клиентов еще мало и можно найти свободную скамейку. Надеюсь в скором времени эти неудобства устранят.

В такой просторной раздевалке очень душно и жарко. Вентиляция совершенно не справляется и это при том, что на улице не больше 20'С. А что будет если на улице 25'С и не дай бог 30'C!

Самое большое разочарование меня постигло, когда увидела тренажерный зал. Говорили, что к открытию фитнес-центра будет обновление оборудования. Но ничего не изменилось. По сравнению с другими залами сети Драйв-фитнес, оборудование старое и постоянно ломается, многих видов тренажеров вообще нет. Обязательно нужно обновить оборудование, в первую очередь расширить линейку тренажеров. А то уже начинаешь задумываться, а не пойти ли в другой клуб, т.к. там есть необходимые тренажеры.

• solo-way2005, добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв и оценить улучшения. По существу сделанных Вами замечаний хотим прокомментировать следующее:

1. Вешалки для принадлежностей появятся в женской раздевалке в ближайшее время.

2. Дополнение и полное обновление скамеек произойдет уже на этой неделе.

3. Проблема с вентиляцией так же находится в активной работе, мы прикладываем максимальные усилия, чтобы быстрее ее решить.

4. Тот ассортимент тренажеров, который сейчас есть в клубе, полностью соответствует нашим стандартам по сети, но мы были бы признательны, если Вы укажете какие тренажеры и какие группы мышц Вы хотели бы ими проработать.

Спасибо Вам еще раз за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение и мы в максимально короткие сроки устраним недочеты!

Желаем Вам всегда получать драйв от тренировок и результатов.

С уважением, управляющий DF Ботаника Позднякова Ксения.

• Спасибо за ответ! Очень рада, что мои пожелания будут учтены!

Я бы очень хотела, чтобы в тренажерном зале появились тренажеры для ягодичных мышц бедра отведение ног назад и приспособление для фиксированных приседаний, а еще обновить утяжелители.