ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Айвазовского, 53 — 4 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Островского 600 м

Никогда не писала отзывы.... но эта ситуация меня просто вывела из себя! История такова: Живу недалеко от Мегаполиса, постоянно в командировках, но тут решила выделить время на себя и решила заняться спортом! Увидела, что открывается фитнес клуб Драйв Фитнес , недалеко от дома, решила заехать, даже скажу , что целенаправленно поехала посмотреть на клуб и приобрести карту по заманчивой цене!!!!! Подъезжаю....,а там, ни одного опознавательного знака!!!Ничего непонятно, где ??? какой клуб???ВООБЩЕ НИЧЕГОООООО!!! написано, что новый клуб на АВТОВОКЗАЛЕ, а по факту МЕГАМАРТ и ШИНОМОНТАЖКА!!! ПИШУТ, ЧТО ГОТОВЫЙ, А ТАМ И В ПОМИНЕ НИЧЕГО НЕТ!!!!!Я звоню менеджеру и говорю, что приехала за картой и хочу посмотреть зал, на что услышала, что идет стройка, а за более подробной информацией подъехать в ТЦ Гагарин!!!( что за бред!!!!!с одного конца города, я должна ехать на другой конец города,чтобы мне более подробно что то рассказали, почему сотрудники не сидят на том рабочем месте, где они должны показывать клуб!!!ну ладно.....СТРОЙКА??? ТАМ ДАЖЕ СТРОЙКИ ТО НЕТ!!!! далее... я обхожу это здание на 3 раза , ничего нет, мне менеджер говорит , что зайдите в Фартуну , поднимитесь выше.... хорошо!!!Поднимаюсь и " ЦЕЛУЮ" эскалатор обмотанный скотчем, я боюсь спросить, это и есть ваша кардио зона????более того, женщина, которая там работает нам говорит, что в помине нет здесь никакого клуба....... давно там работает и ничего не знает.... ВООБЩЕМ! ОБЕЩАЮТ ДЕШЕВУЮ ЦЕНУ, А ПО ФАКТУ НИЧЕГООООО!!!СДЕЛАЙТЕ УЖ ТОГДА ЦЕНУ 5000 рублей!!!!ЖДУ ОТВЕТА!!!

1) Имеет ли компания открывающая клуб историю

2) Зарегистрирована ли торговая марка

3) Сколько клубов было открыто

4) Историей открытия пред идущих клубов (возможного негатива )

Отвечая на выше поставленные вопросы , можем пояснить следующее:

Сеть фитнес-клубов Драйв фитнес была основана в ноябре 2013 года ( 3 года ) , на сегодня действует 3 фитнес клуба, открытые январе 2014 , ноябре 2014 , октябре 2015 , каждый из клубов может посетить ЛЮБОЙ потенциальный клиент , узнать историю работы клуба , кроме того нами предлагаются карты с возможностью посещать действующие клубы до момента открытия строящегося. Каждый клиент должен осторожно подходить к вопросу выбора ( и оплаты ) места , которое он планирует посещать целый год , во избежание вот таких ситуаций: http://fitnesburg.ru/articles/pr...

Торговая марка зарегистрирована.

На Айвазовского 53, 4-ый этаж принадлежит UNIT групп, с кем у нас и подписан договор аренды, с копией которого (при большом желании) может ознакомится потенциальный клиент , договор заключен на 7 лет с регистрацией в гос органах.

Наша компания подходит к вопросу открытия каждого фитнес-клуба с большой щепетильностью и ответственностью: в частности, мы делаем и согласовываем с собственниками и всеми необходимыми службами все разделы проектной документации, сделанной только компаниями с допусками СРО, что дает нам возможность утверждать , что клубы построены в соответствие со СНиПами и нормами , предусмотренными законодательством РФ.

На сегодняшний день , нами пройдена стадия планировочных решений, согласованы с собственниками , до 1 июня компания UNIT предоставить нам площади для проведения ремонтных работ, до этого срока мы получим и согласуем все проекты , закажем и оплатим оборудование ( как фитнес , так и для вентиляции и кондиционирования) и прочие подготовительные работы, с конца мая мы приступим к работам по монтажу перегородок и пр.

Да, ценник у нас действительно демократичный.
Для вашего удобства отдел продаж переедет на Айвазовского уже в начале мая.
Удачи Вам с выбором.

• Уважаемая zhukovets77 , при выборе фитнес-клуба мы всегда рекомендуем обращать внимание на несколько вещей:

1) Имеет ли компания открывающая клуб историю

2) Зарегистрирована ли торговая марка

3) Сколько клубов было открыто

4) Историей открытия пред идущих клубов (возможного негатива )

Отвечая на выше поставленные вопросы , можем пояснить следующее:

Торговая марка зарегистрирована.

Да, ценник у нас действительно демократичный.
    Для вашего удобства отдел продаж переедет на Айвазовского уже в начале мая.
    Удачи Вам с выбором.