ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Айвазовского, 53
  • Чкаловская 1400 м
  • Островского 550 м

Купила карту до открытия зала, до этого была на пробном занятии в другом клубе этой сети. Решилась на покупку до открытия, так как понравилось расписание во всех остальных клубах сети, для меня это самые важный критерий, так как посещаю в основном групповые тренировки. Сейчас ужасно разочарована действующим расписанием, абсолютно худшее из всей сети. Кроме того посетила несколько тренировок из скудного набора предложенных, и сложилось впечатление, что все ориентировано на людей, вообще впервые посетивших фитнес клуб. В остальном в клубе мне все понравилось, но вряд ли буду посещать часто, и уж точно не буду продлевать карту, если не поменяют расписаны. Лучше бы ездила чуть подальше на ботанику

Спустя почти месяц хочу дополнить отзыв и изменить оценку в худшую сторону. Недавно спросила у администратора, когда же планируется обещанное изменение "тестового" расписания, на что получила ответ, что никаких планов по его изменению нет. Очень некрасиво обманывать

Давайте вместе сделаем сервис лучше!
С уважением, ваш DF Айвазовский!

• Анна, благодарим вас за оказанное доверие, выбор, в том числе обратную связь! Действительно, в данный момент времени групповые программы, проходят согласно "тестовой" версии расписания! Обусловлено это тем, что клуб только открыл свои двери для гостей! Именно по этому, очень рассчитываем на ваши предложения, которые уверенны, возможно реализовать! Просим вас, без промедления оставляйте их в бланке пожеланий, на рецепции клуба!
    Давайте вместе сделаем сервис лучше!
    С уважением, ваш DF Айвазовский!