ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Краснолесья, 12а — 3 этаж

Время от времени приезжал в этот зал на окраине географии, только ради очень грамотного специалиста, Ильи Герасимова. Он настоящий мастер по реабилитации после травм и я доверяю в этом вопросе только ему. В жизни бы в такие руины не пошёл, если бы не он. Сам зал оставляет печальное впечатление, много сломанного оборудования. Единицу ставлю тк узнал, Илья там больше не работает и некоторые подробности произошедшего. Вообще буду обходить ваши Драйвы стороной!

• superprise, добрый день!

Руководством компании Драйв Фитнес было принято решение о прекращении сотрудничества с тренером Герасимов Илья, по веским на то причинам.

Мы сожалеем что наш клуб оставил негативное впечатление из-за данной ситуации.

Желаем Вам всегда получать Драйв от тренировок и результатов!

Директор DF Краснолесье, Угольникова Анастасия.

• веские причины, смешно) Всему залу известны те весьма веские причины) Сами с ними столкнётесь вскоре