ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Краснолесья, 12а — 3 этаж
  • Полянка 140 м

Хочу поблагодарить Администрацию сети за такого профессионального тренера как Ворончихин Денис.

Пробная тренировка с Денисом реально вдохновила! Профессионально, четко и в то же время приятное тактичное общение. Всегда доброжелательный, внимательный, подробно объяснит и покажет как делать. Еще большой плюс- тренировки не однотипные, разнообразные: проработка всех мышц в комплексе плюс растяжка. Грамотные советы по технике, по питанию. Действительно чувствуется профессиональный подход, заинтересованность в результате вместе с клиентом.А так же хочу отметить тот факт что Денис снимает ролики и выкладывает в контакте, что очень сильно мотивирует. Кто готов работать на результат советую))

Ксения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Дениса!

Желаем Вам получать еще больше драйва от тренировок!

Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!