Драйв

Шиномонтажная мастерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

На днях переобувался на лето. Переобули за 25 минут ( раньше переобувался в другой шиномонтажке, там делали в лучшем случае 40 минут и говорили что это норма). Сомневался что так быстро можно отбалансировать колеса, но проехавшись по трассе убедился что все супер. 10/10, теперь к вам! Спасибо за работу!

Добрый день. Сервис просто на самом низком уровне, мы живём в 21 веке,а у них нет нормального безналичного расчета. Перевод на карту,что за детский сад. Ну тут в принципе понятно,уклоняются от уплаты налогов.

Всем привет! Переобул себя и жену на этом шиномонтаже. Цены приемлемы, на порядок ниже соседнего раскрученного конкуРента. Мастер молодец, сделал всё быстро, поддержав приятной беседой. Есть комфортная зона ожидания. Советую!

Переобулся вчера у ребят, вся процедура заняла 25 минут. Профессионально быстро. Живу рядом и сейчас только у них все делаю. На удивление для меня, чистота и белые стены наблюдаю уже второй год. Всем своим друзьям советую, только сюда, цена качество.

Михаил написал 2 отзыва об этом месте