ДрайвАвто Запад

Автосалон
  • Черкасская, 3
  • Репина (ул. Токарей) 490 м

С покупкой машины у меня целая история! Машинку присматривал себе не один месяц хотел новую шкоду ети в кредит взять или бушную за наличные, смотрел предложения автосалонов, частников, все время не мог выбрать т к везде много обмана.

Сам я из Челябинска- дорога не близкая, поэтому я подготовился так основательно, распечатал все предложения, телефоны, адреса. Приехал в Екатеринбург в 7 утра, сразу по договоренностям поехал по частникам. Оказалось, что все на так хорошо, я в машинах кое-что понимаю и предложенные мне автомобили никак не могли стоить столько, сколько за них просили! У одного даже не было аккумулятора!!! Как он собрался её продавать, да может она не на ходу!
Потом я поехал по салонам, в некоторых мне по телефону сообщили, что мне одобрили кредит и я могу приехать за машиной в любое время оформление займет максимум полтора часа. НИГДЕ, НИ В ОДНОМ ИЗ ТРЕХ САЛОНОВ никто не знал, что мне одобрили кредит и предложили снова подать заявку и ждать около двух часов, чтобы только получить решение!!! Да еще предлагали подписать какие-то бумаги. А машины в наличии я так и не увидел, все говорили на складе, на складе, каком складе?
Я с таким отношением за все 37 лет своей жизни не встречался! Уже было 4 вечера, а я без машины, без билетов обратно и еще завтра на работу- специально себе выходной взял, чтобы спокойно и без толкучки сделать свои дела, а тут такая подстава!
Совершенно случайно на 2 гис нашел этот салон, позвонил, сказали, что Шкоды ети нет, но есть лифаны и дастеры. У меня просто не было выбора и я поехал туда.
Встретил меня приветливый молодой парень, вроде Артем, предложил кофе из автомата и сказал, что сейчас подойдет менеджер.
Мне сразу предложили подать заявку на кредит, чтобы, если я что-то подберу не ждать рассмотрения и одобрения, т к рабочий день заканчивался. Мне показали лифан х50 и дастеры. Еще были шевролет нивы, но это точно не мое. Шкоды ети, к сожалению у них не оказалось да и лифан в максимальной комплектации смотрелся куда выгоднее. Но свой выбор я остановил на рено дастер полноприводном на механике- уж очень понравился, посидел в нем, музыку включил. Тем более качество явно лучше китайца. А я сам рыбак и весной по грязи на чебаркульские озера только так буду ездить в багажник можно и лодку и палатку положить и пару мешков рыбы.
Кредит мне понадобился совсем небольшой, так что его легко одобрили, правда пришлось подождать- банки не так уж и быстро работают. уже к 8 вечера у меня на руках были все документы на машину, мне заправили полный бак, дали визитку, чтобы я рекомендовал драйв авто своим знакомым.
Пишу на эмоциях, пока доехал, успел почувствовать прелести полного привода хочу уже испытать ходовые качества так сказать в полевых условиях, прямо руки чешутся!
Спасибо Драйв Авто Запад за то, что помогли мне в такой ситуации, отнеслись по-человечески! Хоть купил и не совсем ту модель, которую хотел, но точно понимаю, что мне помогли выбрать именно то, ЧТО я хотел. Спасибо еще раз!
С уважением, Евгений Г., Челябинск.