ДрайвАвто Запад

Автосалон
  • Черкасская, 3
  • Репина (ул. Токарей) 490 м

Продал свой автомобиль и занялся поиском себе нового авто.
На авито нашёл объявление в котором выставлен новый КИА РИО 2015 года выпуска за 646 000 рублей. Позвонил. На мой вопрос "У вас этот автомобиль в наличии?" Поступил ответ "да".
Я из другого города собираюсь и еду в этот салон.
Так как без машины, то просил друга повозить меня.
Приехали....

Продал свой автомобиль и занялся поиском себе нового авто.
Я из другого города собираюсь и еду в этот салон.
Так как без машины, то просил друга повозить меня.
Приехали.
Повели оформлять заявку на кредит. Оформили. Сказали подождать. Думаю, не буду терять время, посмотрю своё будущее авто. Спрашиваю: "можно поглядеть?!" Ответ: "а у нас нет авто 2015 года!". Тут подключился руководитель отдела продаж. И заявляет: "У нас давно нет авто 2015 года выпуска". Я: "А как же объявление? А как же ответ Вашего сотрудника, что авто есть в наличии?!" Ответ: "Это так, маркетинговый ход, реклама!"
Так я и уехал из этой "шаражки" ни с чем, вернее с плохим настроением!
Не советую покупать у этой компании. В ней работают не добропорядочные лжецы!
Во вложенном к отзыву изображении и есть это объявление. Я делал снимок экрана, когда с друзьями варианты обсуждал. А вот после нашего конфликта, они это объявление сняли!

• хмм авто нет + инфо левое + клиент потратил деньги на дорогу (бензин то с неба не падает) + подал заявку на кредит (передал хз кому свои персональные данные без заключения договора) = и только потом узнал что это "маркетинговый ход"... Что простите?? Да таких судить надо!!

• я думаю, судить их не за что! У нас пока в России не ввели ответственность за враньё! Но в карму они себе нагадили!

• можно конечно подать иск в суд о взыскании этих потраченных 500 рублей на поездку, но я в поисках правды потеряю много времени, и нервов. Оно того не стоит! ) спасибо за Ваш комментарий! ) Вам только всего наилучшего!

• Ещё можно поступить довольно просто скинув эту инфу на ТВ, Не помню точно какой канал даёт еще и деньги за подкинутый сюжет))

• Добрый день Максим!
    Просим прощения за долгий ответ.
    Как вы можете видеть на своем снимке экрана машина действительно была в салоне и продавалась.
    К сожалению, на этом снимке не видно, когда вы его сделали. Наличие у вас снимка экрана объявления, к сожалению, не гарантирует, что автомобиль будет за вами зарезервирован.
    Называть всех сотрудников не добропорядочными лжецами вам запретить никто не может. Однако, в отзыве вы указали, что приехали из другого города. А судя по городу в вашем профиле и по отзывам оставленным на флампе вы проживаете в Екатеринбурге.
    Данный случай будет нами подробно проработан, в целях разработки метода практически мгновенной актуализации парка автомобилей на всех площадках.
    Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и желаем успехов в выборе вашего нового автомобиля!
    С уважением команда DriveAuto Запад

• Если бы можно в приложении "Фламп" выбрать город Сысерть, то у меня был бы город Сысерть в профиле. К сожалению, разработчик, не дал мне возможности выбора другого города, как ближайший - Екатеринбург.

• И про то, что снимок был сделан за день до визита к Вам, у меня есть свидетели! ) Вы думаете, что мне нечем заняться, как сделать снимок экрана очень давно и приехать просто так "на авось"?! А почему вы после моего визита объявление убрали? Раз Вы считаете себя правыми! У Вас вроде и разговоры записываются! Послушайте их на досуге!

• P.S. Не стоило извиняться за долгий ответ. Вы мне этим не создали никаких неудобств. А лжецами назвал, так как Администратор является лицом компании, с кем в первую очередь приходится общаться клиенту. Это как минимум первый человек, который мне сказал неправду. Второй лжец тот, кто вводит объявлениями людей в заблуждение. Тут ещё вот какой вопрос! Почему Администратор не уточнил наличие авто у руководителя отдела продаж или менеджера?! Видимо цель Ваша такова - любым способом сделать так, чтобы клиент пришёл в салон, и вдруг его получиться убедить в покупке другого авто! Это моё субъективное мнение!

• НИКТО, НИЧЕГО, УТОЧНЯТЬ НЕ БУДЕТ, ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО "ЛОХОТРОН", ТАМ НА ВАС СМОТРЯТ КАК НА ОВЕЧЕК (ЖЕСТЧЕ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ), И КТО "ВЕДЕТСЯ" ТОГО ВЕДУТ, А У КОГО УМА ХВАТИЛО, ТОТ В СЕРТИФИЦИРОВАННОМ АВТОЦЕНТРЕ АВТО КУПИЛ.

• Еще раз повторюсь, изначально рассчитано, завлечь вас првлекательными условиями, а потом на месте развести на то что осталось по факту (аварийные автомобили, скрученный пробег, машины -"конструкторы", проблемы с электрикой и прочие радости)!!!!!!

• спасибо. Я это уже и сам понял! )

• По такому же принципу работают:"Фреш", Карбайк","Сиберия", "Майя" и прочие ООО(их легко регистрировать, перерегистрировать, банкротить, вообще уходить от наказания)!!!!!!

• "Кристалл "мошенники!!!