ДрайвАвто Запад

Автосалон
  • Черкасская, 3
  • Репина (ул. Токарей) 490 м

Когда я была там первый раз, кажется, менеджер и не плохо встретил, но все пытался меня склонить на автомобиль подороже, а не в том ценовом диапазоне, что я хотела. Ну - это его работа, хотя из-за этого так и не получила адекватную информацию по ассортименту. Но на кредит я заявку все же подала. Но то, что мне не распечатали комплектацию автомобиля с ценой, меня это насторожило. Сказали - зачем Вам? Смотрите на сайте.
Когда мне дали добро на кредит, я подъехала для уже фактически покупки автомобиля. Присмотрела Датсун за 15 год, за 467000р.
Прихожу, говорю - где можно увидеть данную машину?
- А мне говорят - а нет ее.
- Я говорю - а почему на сайте есть?
- Мне говорят - на сайте просто модельный ряд. (Менеджер заходит на сайт и при мне открывает эту модель за эту цену) Мы можем вам ее подвезти.
- говорю - за эту цену? (ну так, на дурачка. Понимаю, что привезут за 16 год дороже).
- Мне говорят - нет, дороже (ну как и предполагалось)
- Я говорю - зачем тогда на сайте цена?
- Мне говорят - там просто модельный ряд.
Ну и т.д. ... по кругу ))))
Теперь я понимаю, почему распечатки не дают с ценами и модификацией. (В единственном салоне, из которых я была)
В общем, с одобренным кредитом и готовая выехать из салона на новом автомобиле я развернулась и..... пошла в другой салон. Там мне тоже одобрен кредит и там есть в наличии автомобили по ценам, что заявлены на сайте. И распечатки мне без вопросов дали...
Вот так...
p.s.
Совсем забыла, что окончательно выбило из колеи это обращение менеджера ко мне словом - "уважаемая". (Где он только подцепил это слово?) Дико и не профессионально

• Здравствуйте Регина!
    Ваши слова несколько разнятся с объяснениями менеджеров автосалона, поэтому нам даже пришлось смотреть камеры видеонаблюдения :) Не подскажете какого числа вы приходили в первый раз, т.к. не можем найти информацию о вашем посещении?
    Что касается моделей представленных на сайте, то действительно это модельный ряд , который мы можем вам предоставить в течении недели.
    Если вы подскажете номер телефона по которому вы общались с нашим автосалоном, то мы сможем понять кто из менеджеров вас неверно информировал по поводу наличия автомобиля, если вы этим интересовались.
    По поводу культуры общения менеджеров- будем совершенствоваться, спасибо, что указали.
    Поздравляем с покупкой автомобиля!
    С уважением, команда Драйв Авто Запад.