Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

Хочу выразить огромную благодарность АН "Драже" и персонально Шустовой Евгении!
Когда я приняла решение-купить квартиру сомнений в выборе агенства у меня не было- это однозначно "Драже", т.к благодаря проекту всегда без лишних затрат снимали квартиру.

Хочу выразить огромную благодарность АН "Драже" и персонально Шустовой Евгении!
Пришли на консультацию, послушали, все понятно и доходчиво нам объяснил Никита - страхи пропали, решение окрепло и дальше мы начали работать с Женей Шустовой.
Ситуация у меня на самом деле была не простая...официальный доход низкий, у мужа нет справки, тк. он проработал меньше пол года на последнем месте, но благодаря Женечке у меня сейчас есть двухкомнатная квартира с ипотекой со ставкой 13%. Это просто чудеса какие-то)
В общем всем советую АН "Жраже", вы несомненно оцените компетентность сотрудников и конечно же стоимость услуг.
Спасибо "Драже" за МОЙ дом!

Ирина, спасибо большое за ваш отзыв :) Всему нашему коллективу и особенно Евгении очень приятно) Спасибо за доверие!