Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

Добрый день, друзья!
Хочу выразить свою благодарность коллективу АН «Драже» за компетентную и оперативную помощь в решении жилищного вопроса. Особо хочется поблагодарить Жарникову Ольгу за проявленное терпение, настойчивость и профессионализм.

Добрый день, друзья!
Благодаря помощи Драже (в частности Ольги) процесс получения ипотечного кредита и приобретения недвижимости занял всего лишь около 1,5 месяцев, что для меня было приятным удивлением. Все вопросы с документами (их проверка, оформление, подача, получение) полностью решались Ольгой и требовали моего минимального участия. Для тех, кто постоянно занят, это тоже немаловажно. В общем, услуги АН «Драже» - прекрасный вариант для тех, кто ищет привлекательное сочетание цены и качества. Рекомендую!

Ксения, спасибо вам большое! Всегда приятно, когда такое пишут о наших сотрудниках :))