Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

Добрый день!

Наше знакомство с агентством началось с бесплатного семинара, который ребята из Драже организовали в Доме Архитектора. Все было очень интересно, сразу появилось много мыслей.

Следующим шагом была бесплатная консультация, на которой нам показали возможные варианты приобретения недвижимости.

Собственно, так и началось наше...

Добрый день!

Собственно, так и началось наше сотрудничество с АН "Драже". Коллектив компетентный, доброжелательный. Особую благодарность хочется выразить Ежовой Татьяне за профессионализм, активность и деловую хватку.

Когда возникали вопросы - они тут же решались и мы шли дальше.

Мы благодарны за сохраненные нервы, деньги и время! Теперь у нас есть свой дом и мы знаем, куда идти, когда придет время расширять свои владения! ;)

Остались очень довольны работой Татьяны и всего агентства в целом! Желаем вам успеха, развития и множества довольных клиентов!

Спасибо большое за отзыв, Егор! Семинары мы обязательно продолжим проводить :)