Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

Хотим выразить огромную благодарность агентству «Драже» и лично Ольге Жарниковой и Никите Словиковскому за НАШУ квартирку! =)

Сегодня на рынке много агентств недвижимости и просто риэлторов, которые работают самостоятельно. Несколько раз пользовались возможностями группы по аренде жилья «Драже» - искали соседей для совместной аренды, помним начало становления агентства недвижимости «Драже». Когда решились на покупку своего жилья, вариантов, кто будет вести нашу сделку – было много! Нисколько не пожалели, что выбрали «Драже»! Приятно удивили:

- стоимость услуг (ниже, чем в известных агентствах, при этом качество на высоте);

- индивидуальный подход и экономия нашего времени (риэлтор Ольга в любое время была готова ответить на любые наши вопросы и всю кропотливую работу по заполнению кучи документов и оплате пошлин взяла на себя, мы только приехали выбрали свою квартиру, затем уже приехали на сделку).

Кроме того, благодаря Ольге нам удалось получить привлекательную на сегодняшний день процентную ставку – 13 % на вторичку и выгодный тариф по страховке! =)

Несмотря на молодость, ребята - профессионалы своего дела! Желаем «Драже» дальнейшего развития, успехов и расширения горизонтов своей деятельности! Никите новых удачных проектов! А Оле хороших клиентов и личного развития! =)

Ксения, спасибо большое :) Очень рады за вас) С новосельем!)))