Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

«Вы записаны на консультацию в агентстве недвижимости «Драже» 24 февраля….» С этих слов началось моя история покупки квартиры.

Об агентстве знала раньше, многие друзья искали квартиры только в группе http://vk.com/ekb_arenda,... но когда увидела, что «Драже» занимается еще и вопросами покупки недвижимости, решила сходить на консультацию, тем более она бесплатная и ни к чему не обязывает)

На консультации, директор Никита Словиковский, доступно объяснил, что такое ипотека и с чем ее «едят». На основании моих доходов, рассмотрели какие у меня перспективы, рассчитали примерную сумму кредита и Никита убедил, что покупка первичного жилья должна быть по ДДУ (договор долевого участия).

После консультации ко мне прикрепили агента (Ольга Жарникова), но не давили с принятием решения сотрудничать с агенством или нет, потому что на тот момент, я еще была не готова к покупке.

Ольга написала мне на следующий день сообщения, где любезно согласилась ответить на все вопросы, которые возникнут до покупки квартиры и предложила держать в курсе всех интересных новостей и событий на рынке недвижимости.

Примерно через месяц, заработала программа субсидирования ставок по новостройкам. И «лед тронулся», я решилась на ипотеку)

Все сделка прошла для меня спокойно и быстро. Ольга не только профессионально справилась со всей сделкой, но и поддерживала меня, когда я переживала насчет одобрения в банке.

Всем, кто думает о покупке квартиры, советую агентство недвижимости «Драже». Приемлемая цена, дружелюбный и отзывчивый коллектив и высокая вероятность того, что вы приобретете квартирку своей мечты🏦. Ни сколько не пожалела, что обратилась. Спасибо огромное Ольге, за ее работу и за то, что даже после того, как сделка была закончена, она интересуется как мои дела). АН "Драже" желаю процветания, побольше клиентов и еще раз СПАСИБО Ольге и Никите, за их работу :)

Кристина, спасибо большое за ваш отзыв) Ипотека с господдержкой действительно подоспела вовремя)